• 27 Апрель 2024, 17:47:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alex0910

Страницы: [1]
1
Господа, приветствую всех!
Имеется фабия 2, 1.6 ручка, с климатом. Перестал включаться вентилятор печки, т.е. при включении климата, на экранчике этого климата показывает что печка а-ля работает и даже обороты как бы есть, но дэ-факто ничего крутится.
Что делал: проверил салонный фильтр на предмет что то попало и проверил предохранители, все целые. У кого какие мысли, до диагностики дилера уйма времени, запись не делал.

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / Центральный замок Fabia2
« : 24 Январь 2013, 16:56:01 »
Всем привет! Почитал форум - ничего толкового не нашел, есть машина фабия2, ручка, 2010г, ЦЗ штатный, итак проблема:
сегодня утром (-8С) открыл машину дистанционно с брелка, все ок! все двери открылись, прогрел, поехал. По дороге закрыл из салона ЦЗ, двери заблокировались.
оставил жену в машине, отвел ребетенка в школу, вернулся и не смог открыть двери, кроме водительской, супруга нажимает кнопку разблокировки из салона, водительская дверь разблокируется, остальные нет.
Далее что по факту происходит:
-глушим машину, выходим, нажимаем кнопку на брелке - машина ноль эмоций
-закрываем ключом в дверь - ЦЗ срабатывает, лампочка мигает все ок
-с брелка не открывает и не закрывает (ни с одного ни с второго), вставляем ключ в дверь, поворачиваем в сторону открытия, ЦЗ слышно как срабатывает по кругу НО! сразу-же закрыает все двери, кроме водительской и по-моему багажника. С салона можно открыть двойным нажатием заблокированные двери, снаружи не открыть (кроме водительской и по-моему багажника)

Если едешь, нажимаешь блокировку дверей с салона (загорается оранжевый ключик), потом останавливаешься, разблокируешь так-же с салона, то снова слышно как щелкают все двери и тут-же защелкиваются обратно на блокировку, кроме водительской и по-моему двери багажника.

Что сделал покатавшись минут 30 и погрев салон: смазал все замки смазкой силиконовой, не помогло, закралась мысль что "залип" может механизм? ну похлопал дверями, естессно результата ноль.

Прошу высказать свои мысли по этому поводу, т.к. в и-нэте таких случаев не мало, ответов нет.

3
Всем привет!
"Приговорили" задний ступичный подшипник, оригинальный код 1T0 598 611 B, но в коробке-то будет лежать или "FAG" или "SKF" скорее всего, у кого какие соображения, что взять?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия