• 28 Апрель 2024, 22:10:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ВОВВИ

Страницы: [1]
1
У меня такая же ерунда была пару месяцев назад. На улице морозец, а мне с работы не уехать. Позвонил на горячую линию - мне предложили завести с толкача :) Позвонил на Хасанскую - эвакуатор не предложили, но пригласили к себе. Втроем кое-как растолкали ::) (в тот момент я добрыми словами вспоминал свою девятку :) ) Когда к дилеру добрался - тоже провод был оторван. Пробег 28000 км, Тур 2008, сборка Калуга. Так что еще через 30000 км провод уже за свой счет менять придется...

2
Улыбнуло название темы   ;D

3
Доработал двери на А 4. Наклеил черный  резиновый уплотнитель на торцы передних и задних дверей(самоклейка- не оторвать).Купил в строителе, цена около 200 р. Фоток нет,кому интересно - просмотр на встрече 6 декабря.
Шум с улицы заметно уменьшился. Пороги стали чище и брюки тоже! ;)

Вопрос: а как насчет проветривания? Влага не скапливается? Без фото непппаняяяятнаа  :bn:

4
дую 2.2 и вот что заметил - примерно после недели эксплуатации стравливает до 1.9-2.0 на передних. задние без изменений. Особенно актуально после отжига  :o
на что пенять пока не знаю - шинам всетаки 2-ой сезон.

У меня - такая же ерунда...Дую 2.3 и через пару недель - на передних падает до 1.9-2.0... Не отжигаю...

5
: MC 
Цитата
У меня не только свистят тормоза. Когда  медленно едешь и начинаешь плавно тормозить- в правом заднем барабане начинается скрежет(как железо об железо). Трос ручника кстати растянулся (заметно по количеству щелчков ручника).На сервис все равно поеду и попрошу показать мне все после снятия барабана.


Смысл??? Там все будет нормально...только деньги зря выбросишь...

6
Сергей, к чему Ваш последний комментарий?

7
Странно что задние дисковые только на 1.8 идут...я бы от них не отказался..и почему не дают конфигурировать машину для себя при заказе? неппппаняяяятна :bk:

8
Съездил, я значит, вчера на Хасанскую. Как назло, никакого скрежета не было, когда приемщик машину забирал.... Помыли, загнали на стенд - проверили распределение тормозных усилий - все идеально, расхождение по осям в замедлении - минимально..."Неа" - говорю я, "не верю!!!!, снимайте барабаны!!! Сняли...посмторел все сам, потрогал, понюхал - ВСЕ НА МЕСТЕ!!! Механизмы внутри очень чистые (сравниваю с ВАЗовскими брабанами, где стооооока грязи всегда набивалось), износ колодок равномерный, на барабанах нет ни выбоин, ни выработанных дорожек, все сухо, без подтеков ТЖ...Собрали обратно...Выехал - опять такая ж ерунда. Проехали с приемщиком - и единственно объяснение происходящему было следующим: "на улице сыро, правые колеса чаще левых попадают в лужи, просыхать не успевают...а слева расположен глушитель, он-то и способствует быстрому удалени влаги из барабана.."
В итоге: мойка - 250, снять/поставить 2 колеса -152, снять/поставить 2 барабана - 152, диагностика тормозов - 690. Всего - 1244 рэ...Зато долили ОЖ бесплатно + подрили фирменный скребок и 2 пакетика с влажными салфетками.... :D
Такие вот дела....получается помыл машину в жутький снегопад за 1200 рубликов  ;D
А проблема осталась...

9
Я не понял! Чего за разводилово такое: на Хасане мне сказали почистить стоит 900 рэ, а тут грят на Энгельса 600....это как так??? Контора то одна!!!  >:D
И вообще, причем тут грязь, если такие симптомы только с одной стороны? Похоже, сервисмены просто съезжают с работ по гарантии...Хотя, выводы делать пока еще рано...вот съезжу - тогда все выложу как есть 8)

10
с Pachkuale Pestry, согласен - 100%, на "просто грязь" не очень похоже...

11
Вот и у меня те же мысли... а тут еще и зима пришла, как всегда неожиданно :D.  Записался на воскресенье на Хасанскую. Поприсутствую при разборке. Результаты отпишу. Спасибо ВСЕМ!!!

12
Звонил на Хасанскую, мастер настаивает - мол, по симптомам похоже на грязь, продукты естественого износа колодок... предложил почистить, за 900 рублев!!!, говорит что типа случай не гарантийный...ХДЕ ПРАВДУ ИСКАТЬ?

13
Здравствуйте, Дорогие Шкодаводы!
Возникла проблемма с задними тормозами ( барабаны): после стоянки более 4 часов при торможении с небольшим усилием на педали слышен металлический скрежет в барабанах. Причем, то появляется, то исчезает...Временами на ходу пропадает информативность педали: давишь вроде  не сильно, а  тормозит резко, иногда даже правое заднее блокируется...  А пробег всего 7600 км... Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как лечить? Выручайте!  :'(

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия