• 28 Апрель 2024, 01:10:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Александр859

Страницы: [1]
1
Любовь1978, Официалы предложили оставить машину у них для диагностики и скорее всего,можно будет заменить двигатель,а оплатить только за работу так как гарантия прошла,но срок ожидание не меньше месяца,я отказался,ибо без машины было никак.Да,всё ТО делалось у них.

2
У вас скорее всего залегли кольца маслосъёмные в 4 цилиндре.У меня была такая же самая картина.Тоже автомобиль обслуживался у дилера.каждые 15 тыщ.Только проблема началась позже в районе 130 тыщ.км. Также закидывало маслом свечу  4-ого цилиндра. Пришлось ремонтировать двигатель.Причин как я вижу несколько.Масло не выдерживает 15 тыщ пробега,всё таки надо менять чаще и еще как мне кажется,чистота радиаторов имеет огромное значение,после ремонта двигателя,помойте радиаторы.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия