• 29 Апрель 2024, 07:29:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - navrik

Страницы: [1]
1
Прачечная / Re: Зенит
« : 07 Февраль 2012, 01:11:16 »
Так вроде 15 числа играем.

2
Прачечная / Re: Зенит
« : 05 Февраль 2012, 23:18:39 »
"Зенит" со счётом 5:2 разгромил итальянский клуб "Пистойезе" :bp:

http://zenitbol.ru/news/quot_zenit_quot_vyigral_quot_pistojeze_quot_5_2/2012-02-04-20369

3
Прачечная / Re: Зенит
« : 11 Март 2011, 01:56:12 »
Зенит дальше не идет
Слишком громкие слова.

5
Ездил ещё осенью в Павловск, в Павловский парк. Давно хотели свезти ребёнка белок покормить. Всё там понравилось, особенно белки.
Дорога в Павловск навигатор проложил через Пушкин. От м. Московская до места дорога заняла около 30 мин. Специально выбирали время так, чтоб в воскресный день не нарваться на пробки из дачников. На участке от Пулковского ш. до Пушкина словили меня Гайцы с превышением скорости (на 15 км/ч), посадили меня к себе в машину, дыхнул им в нос  (нет в прибор), проверили документы и на первый раз меня, говорят, простили. 
Даже у вокзала, что напротив главного входа в парк, нашёл место для парковки без проблем.


Вход в парк платный: для взрослых 60 руб, для учащихся- 40, на великах и с собаками-120, для детей- без денег.


Но больше всего, конечно, понравились белки. Для них и для вас на входе продаются всякие орехи по 30 руб. за стаканчик. Семечки, которые мы взяли, белки не идят. Пришлось семечки скармливать голубям. Белки людей не бояться, главное громко не махать руками. Некоторые белки даже за людьми сами бегали, чтоб их угостили орехом. Эти орехи они почти не кушают, а прячут- делают запасы на зиму. Прикольно так.

Как назло, перед поездкой забыл посмотреть батарейки в фотике и конечно же они сели и купить в парке не где. Пришлось фоткать на телефон.
Кому интересно, тот может посмотреть фотки парка в интнрнете ТУТ.

6
Лучше туда конечно ехать не на своей машине, т.к. сами понимаете почему. Дадут попробовать много пива и ещё подарок дадут в виде кружки.
Есть развозка от м. Парнас

7
Добрый день, шкодоводы!
Думаю влиться в ваш хороший коллектив, но для начала нужно купить авто. Прошу о помощи и у меня много вопросов. Только не ругайтесь, если уже многие вопросы уже обсуждались, тут пока я ещё плохо орентируюсь и чтоб не писать вам много, то дайте ссылки с ваших же форумов.
-хвтатет ли 1,4 (75 лс) двигла для Октавии,
-когда по регламенту надо менять ГРМ , о особенности на А5
- Вот ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7915346-7243.html ) что скажите про эту машину? Там 87000км и хозяин ещё не менял ремень ГРМ , говорит, что надо менять на 120000 км, это правда?

Заранее вас благодарю за ответы.  :)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия