• 29 Апрель 2024, 07:30:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pechon

Страницы: [1]
1
Нахожусь в сельской глуши, в шестистах километрах от ближайшего центра.  :'( Благо инет есть. ;D
Двигался по грунтовке не заметил торчавшую из земли палку. При наезде, палка выбила решетку, что посередине бампера и сорвала радиатор со своего места. У радиатора лопнул пластиковый бачек и весь антифриз вылетел наружу.
Радиатор заказал, завтра привезут. Но появились еще вопросы. Радиатор ударил по делалям двигателя и повредил их, но что это за детали я не знаю. Прошу помощи в их опознании. Насколько серьезны эти повреждения? Смотрим фоты.

Снимал сверху и спереди, через отсутствующий радиатор.
1. Странная деталь. Что это? Как будто у нее чего-то не хватает!
2. Загнут какой-то датчик

Спасибо.

2
Неожиданно, во время работы правого поворота, реле стало работать в два раза быстрее.  :'( Первое что сделал проверил лампочку - живая. Поменял местами лампы правого и левого поворота. Левый работает, а правый так и не горит. Сервис в Архангельске - 35 км. Без поворотника как то сыкотно ехать!  :-X
Октавия Тур 1.4 2008 г. в.

3
В апреле прошел ТО-30000. при котором откзался от замены свечей. Проехал еще 10 т. км, в том числе до Крыма и обратно (6 т. км). Заметил, что стали стучать клапона при разгоне, даже при не очень активном. И еще стук на холостых, что то цокает, кажись в такт одному обороту двигателя, но не клапан (а в прочем черт его знает). Ощущение, что двигатель стал слабоват, но сравнить не с чем - так, субъективная оценка. Сегодня самостоятельно заменил свечи (NGK BKUR6ET-10), но изменений в лучшу сторону ни каких не заметил. Какие будут диагнозы, коллеги?  ;)

Окташа Тур 1.4 55W BCA.

4
Тополиный пух (а у нас летом его, в Северодвинске, как снегу зимой) летит в салон через воздуховоды в салон, прямо в лицо :D! Такого эффекта прошлым летом небыло. Весной проходил ТО-2 при котором меняли фильтры, может криво установили, паразиты? Заглянул под капот, виден открытый край фильтра, он в рамке лежит гармошкой, линии гармошки не ровные, а волнистые, весь в тополином пуху. Вероятно где-то щель и через него просачивается пух. Если у кого есть соображения поделитесь, буду очень признателен.

5
Появился глухой скрип в подвеске левого переднего колеса при повороте руля в любую из сторон, и в движении и стоя. При осмотре заметил, что в такт скрипу дергается гофра амортизатора. Пробег не фиг - 32000.  :( Позвонил в сервис, рассказал о проблеме. Сказали, что накрылся опорный подшипник, но мне слабо верится. Кто сталкивался, расскажите что знаете!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия