• 29 Апрель 2024, 12:06:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Prim

Страницы: [1]
1
Сначала глючили (самопроизвольно могли открыться\закрыться + перестали работать доводчики), сейчас водительский вобще не работатет, даже лампочка на кнопке не горит  :(   + ко всему концевики на левых дверях не срабатывают (дверь открыта, а лампочка на панели приборов не загорается)

Грешу на БЛОК КОМФОРТА. Подскажите кто знает где он находится?

Fabia New

2
Владельцам Шкода Фабия Нью: выложите, пожалуйста, если не сложно, табличку, в которой указана периодичность замены расходников для Fabia 1.2, которая в сервисной книжке предоставлена...  Сервисную книжку потерял    :(

Да..  и ещё вопросик:
чтобы выкрутить свечи зажигания необходимо снять с каждой свечи некий девайс (что-то вроде катушки зажигания на каждом цилиндре)...  КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Никаких фиксаторов не нашел, а сильно дергать страшновато чё-то: вдруг они там есть...

3
Ищеца организатор встречи!!!
Желаемая культурная программа: кино, автопробег и, возможно, шашлыки.
Те, кто хочет поехать отписываемся!

4
Нельзя ли сделать страничку, где будет видно всех пользователей, кто в онлайне?  :eo1:  А то иногда захожу на форум и ищу по всем темам: есть тут кто или нет...  :en1:

5
Выбираем Шкоду / Выбор Фабии
« : 07 Ноябрь 2007, 01:21:21 »
1. На что обратить внимание будущему фабиаводу при выборе б/у (2004-2005) Фабии?
2. Стоит ли брать б/у в салонах с их накруткой?
3. Как вы оцените обслуживание в фирменных сервисах Шкода (Энгельса, Хасанская и т.д.) по сравнению с фирменными сервисами других марок?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия