• 26 Апрель 2024, 23:04:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - white

Страницы: [1]
1
Курилка / Полировка в невском районе
« : 16 Январь 2012, 19:28:31 »
Может кто посоветует(по своему опыту) где можно отполировать машину за адекватные деньги в невском районе, желательно район м.пр.Большеков и м.Дыбенко? Ну либо если тут ничего не найду то готов и в другой район скататься. Лишь бы нормально сделали.
А то на территории завода, где наша фирма находится, всякая хрень оседает, что машина вся шершавая:((

2
Superb / Выбор моторного масла.
« : 20 Май 2009, 10:03:04 »
Скоро собираюсь делать ТО(75тыщ.), ну и делать буду наверно не у официалов... Тут стал вопрос в замене масла. Машина уже не на гарантии, и до этого в ней масло менялось каждые 15 тыщ, заливалось все время Castrol SLX  5w-40. Но я тут почитал форум пассатоводов В5, и там очень не лестные отзывы о масле Castrol. И многие рекомендуют масло Motul 8100 X-cess 5W-40. И менять его рекомендуют через 7-8 тыщ... Вот теперь думаю, стоит ли переходить на новое масло? И вообще если покупать масло, то где? Склоняюсь к тому, чтоб попросить друга привезти масло из Финки..
Раньше ездил на ВАЗе и вопросов как то особо не вставало по маслу, лил все время Мобил 5W-40, менял каждые 10 тыщ. и все было отлично.
Машина если что Skoda SuperB 1.8T...

3
Superb / Жидкость гидроусилителя
« : 10 Апрель 2009, 10:47:59 »
Подскажите, а какую жидкость для гидроусилителя заливают с SuperB? А то я тут на днях глянул, она у меня на минимальной отметке...
Машина SuperB 1.8T АКПП 2007г.

4
Подумываю вот приобрести Шкоду Суперб 05 или 06 года... Выбор пал между Пассатом Б5 и Шкодой. В силу меньшей угоняемости  и большего размера Шкоды(сам не маленького роста), выбор остановил на ней. Склоняюсь к покупке с двигателем 1,8Т на ручке, но предложений продажи таких модификации как то очень мало. В основном продают с коробкой автомат. Почитал на форумах отзывы о Шкоде, все вроде устраивает. Осталось только где нибудь найти тест драйв, чтобы окончательно определиться с выбором...
Теперь несколько вопросов:
1. Где стоит покупать машину? В салоне, с рук или лучше пригнать с Европы?(Пошлины конечно нереально подняли!!! )
2. Какова реальная рыночная стоимость машины 05/06 года? Наткнулся на несколько объявлений на авто.ру, цены разбросаны от 460 до 585 тыс. руб.
3. На что стоит обращать внимание при покупке? Читал , что могут быть проблемы с ходовой... Где лучше всего сделать диагностику ходовой, двигателя?

Заранее, всем спасибо за ответы.


Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия