• 29 Апрель 2024, 14:12:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gaat

Страницы: [1]
1
Всем привет!

Случилась неприятность, разбили мне стекло на задней правой двери. Надо менять  :(  У дилера общая стоимость работ 6500 руб. (3500 стекло).  Есть какие то более бюджетные варианты замены? Готов работать с партнёрами форума если что)))) Блин у меня отпуск 09/08, хотел уехать на машине....надо успеть поменять))

З.ы.: Я еще пошарюсь по форуму на предмет где и как сделать...но решил забросить сначала тему для быстроты.

2
Всем здрасте!

Задался вопросом... Стоит комплектация елеганс с аудиосистемой "bolero", не помню точно, можно было ли по приходу авто в салон дозаказать беспроводную связь блютус, но факт в том что эта опция мне не доступна. Можно ли ее доставить или настроить? Ведь по идее все для этого уже в машине имеется...или я не прав?

3
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Расход масла
« : 30 Апрель 2014, 15:04:13 »
Всем привет!

Интересует мнение наблюдателей, экспертов по данному вопросу. А вопрос следующий...езжу на А7 1.4 MT, с момента покупки проехал 9000 км. (с октября 2014) до первого ТО не долго ждать осталось. Какой должен быть расход масла до этого момента?? Езжу я более менее спокойно, на 1,4 особо не пожаришь. Но то, что я уже долил более 2 литров, меня честно говоря настораживает :o Не зря ли я панику развожу??

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия