• 18 Апрель 2024, 22:19:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - flatcher101

Страницы: [1]
1
Добрый день дорогие клубни! вот такая ситуевина нарисовалась: машинка 2013 года 1,6, на днях обратил внимание на то что задний дворник сам стал работать, один проход. Подумал, что он включен, проверил - нет... Больше не повторилось и забыл. Сегодня еду на работу и вдруг ни с того ни с сего он сам заработал. 2-3 раза взмахнул и остановился посередине стекла... Я включил-выключил режим очистки заднего стекла, он встал в исходное и сразу поднялся на 5-7 см от ИП. и так теперь постоянно получается: помахал - встал в ИП - вернулся назад на 5-7 см... в чем может быть проблема? спасибо!!! :bw:

2
Вечер добрый, уважаемые одноклубники!!! Возник такой вопрос: при переезде неровностей (лежачих полицейских, ямы и т.п.) по диагонали на небольшой скорости ощущаются какие-то колебания как после переезда передними колесами, так и задними. Чувствую правой ногой у центрального тоннеля колебания как будто что-то раскачали и остановили, а то что внутри ещё продолжает колебаться 1-2 раза. Что это может быть??? читал две темы, там описаны проблемы со стойками стабилизаторов, но не похоже по "симптомам". А может подушки двигателя или коробки??? Октавия 1,6 АКПП, пробег 22400 км, сборка Чехия. Спасибо за помощь!!!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия