• 29 Март 2024, 12:21:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pavelek

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
сними личинку и в магазин ваз видел похожие
Я так и делал. Подходит помоему от классики. Но в конечном итоге взял на маршале оригинал. Разница по двум личинкам получилась около 500p. Решать вам. Можно через клубных продавцов попробовать. Заодно и личину багажника поменять. Как она у вас чувствует себя?

2
Там где хреновая шумка и нет турбины можно и без подсказок. Да и вообще можно без приборки. :) На Йети 1.2 макс крутящий момент начинается уже с 1500 об/мин, и  ехать в тишине не напрягает  до 3500-4000об/мин. Вот только расход уже будет совсем другой. А если надо гдето стрельнуть (до 100км/час) то и не надо в этот момент пялиться в максидот-это опасно на любой машине.

3
Pirelli в этом году отойдет от своей традиции выпускать красивые календари. Девченки-хэлп!!!
Ну почему же? Вот тут про  календарь Пирелли на 2013 год  с фотками http://clck.ru/4hEaV . Красиво как всегда получилось. Только обнаженки в этом календаре нет.
Вот и я про тоже. Отойдет от традиции ;)

4
Черный парус ***-г.Советск,Калининградская обл.

5
Pirelli в этом году отойдет от своей традиции выпускать красивые календари. Девченки-хэлп!!!

6
Циммерманн и диски и колодки. Супер!

7
В штатном режиме, естественно  :) В насосе находится клапан который удерживает избыточное давление при переключении контуров(перед-зад) Все дело в нем. Меняется в сборе.

8
Сегодня по гарантии поменяли насос стеклоомывателя. По времени около двух часов, бампер не снимали.

9
Прачечная / Re: Юмор ))
« : 25 Октябрь 2012, 18:20:15 »
Объявление на подъзде: Уважаемые дамы, просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!
Не смешно http://www.fontanka.ru/2012/07/27/085/
Отличная реклама

11
С температурой не связываю, тк проблемка проявилась еще месяц назад

12
А проблема собственно такая. Как то стал замечать что задний омыватель выдает струю не сразу, а лишь на 3-4 нажатие. Ну думал что типа пересыхает магистраль после стоянки, ведь потом то работает нормально. Сейчас стало по-другому: После нажатия на передние стекла подсцыкает немного и на задние. При нажатии на задние струя не отсекается мгновенно а какбы угасает. Тут сразу несколько вопросов. Может у кого было и не обязательно на Йети? Может это какойто перепускной клапан хандрит. Если да, то где он? Будет ли это гарантийным случаем? Скока может стоить если не по гарантии? В салоне пока сухо(бывает что трубку срывало у когото) на мой случай вроде не похоже

13
Прачечная / Нужна няня. А нужна ли?
« : 23 Октябрь 2012, 00:20:45 »

Вот наконец таки и я стал папой. И не одного , а сразу двух малюсеньких сладких спиногрызов  :) Уже пережили первые колики, уже сформировался хоть какойто режим. Нам 2 месяца. Первый месяц помогали родители жены, второй мои родители. Но помощь их не может быть бесконечной, родители и одни и другие живут не в Питере и даже не в области. Мои родители еще работают. Родители жены хотят уже отдохнуть. Потому и вопрос: А нужна ли няня? Ну или помощница управляться с детьми. Работа у меня сменная. Весь быт кроме приготовления пищи я уже давно взял на себя. Вот только одновременные кормления двойняшек и последующие укачивания вне моих сил. Да и собраться на прогулку или купание двух малышей жене одной тяжело пока. Отсюда и вопрос кто и как справлялся в данной ситуации. У кого какой опыт, есть ли подходящие кандидатуры помощниц,нянь(реальные телефоны можно в личку), сколько это сейчас стоит?

14
Прачечная / Re: Сериалы и их просмотры
« : 10 Октябрь 2012, 10:43:51 »
Мысли как преступник. Посмотрел все сезоны. Про психологов работающих на ФБР. Местами даже доктор Лайтман нервно курит...

15
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Сайлентблок
« : 09 Октябрь 2012, 11:28:53 »
задай вопрос клубным продавцам Миха и 2 Юрия. Я себе брал оригинал в районе 600 руб за шт. С прошлого года на фабу поло гольф и октаху идут одинаковые сайленты. Те  что ставили раньше слабенькие. Ваг это признал. Номерок только вечером  смогу написать . У меня была фаба 1 комби. Пишу с телефа. Сорри

Страницы: [1] 2 3 ... 14
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия