• 20 Апрель 2024, 04:01:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shefff

Страницы: 1 ... 72 73 [74]
1096
Приезжал и был приятно удивлен тем, что спустя час народ еще не разошелся, а вели беседы на улице (ехал без особой надежды застать кого-либо). К сожалению время пролетело не заметно и  в "тепло" я уже не пошел (надо было сына ехать забирать), поэтому повидаться со всеми и пройти посвящение не получилось. Буду теперь марта дожидаться. Бейдж могу забрать как до следующей встречи, так и на ней, чтоб уж все официально  :)

1097
Хочется быть... Должен же я зачитать "меморандум"... Правда, сын болеет. Посмотрим по обстоятельствам, но очень хочется...
А возможно подъехать немного позже?

1098
Всем здравствуйте и доброго времени суток!
Как гость форум просматриваю с лета 2010. Еще тогда начал думать приобрести семейный авто, в который при желании влезает все :)
Зарегистрировался не давно (18.01.11), было 29  лет. Теперь 30. Планирую взять октавию. Сейчас идут переговоры с продавцом.
Звать Сергеем. Достаточно общительный и компанейский человек, но не без недостатков...женат. Так что личное время часто отсутствует, тем более надо уделять время и сыну. В общем достаточно испорченный жизнью человек...
По поводу смысла ника, как я понял, надо отписываться в другой теме. Поэтому пока все. Продолжение следует...

Страницы: 1 ... 72 73 [74]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия