• 27 Апрель 2024, 22:42:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GhostDog

Страницы: [1] 2
1
Если что, Куланц прекрасно работает и для постгарантийного Seat Leon. Согласование и замена в Сигме на Блюхера. Все прошло сравнительно гладко, турбину оплатил завод, работу - я.

2
Общие вопросы / Re: Проблемы c турбиной ? 1.4 TSI
« : 24 Сентябрь 2014, 12:58:50 »
Спасибо)
А менял тут http://avtobanturbo.ru/
Съездил к ним на диагностику турбины, все показали, рассказали. Мастер очень адекватен. Денег не взяли. Мне понравилось, если турбина сдохнет, поеду к ним. Ценник на сегодня был такой: 35000 - турбина, 10000 - работа.

3
Что за кресло-то? У меня отлично влезло кресло Maxi-Cosi Tobi, еще и запас ремня остался, а кресло немаленькое. На 90 процентов уверен, что ваше кресло преспокойно встанет и длины ремня ему хватит.

4
А где, какие узлы клеил, можно подробней? У меня создалось впечатление, что скрипят дугообразные крепления к торпеде, т.е. движущие части, как их клеить...?

Начнем с того, что у меня скрипел-таки верхний бардачок. Там конструкция какая, выворачиваются два винта со стороны нижнего бардачка, верхний бардачок после этого выдергивается из углубления в торпеде. Скрипела, скорее всего, жесткая пластмасса нижней его части, которая и ставится в углубление, плюс скрипела крышка об торпеду. Проклейкой я исключил контакт нижней части бардачка и деталей посадачного места, положил его на эдакую подушку. Из-за слоя шумки бардачок немного приподнялся над торпедой, щель стала достаточной, чтобы не скрипела крышка. Плюс промазал места стыка силиконовой смазкой. И, конечно, узкими полосками проклеил петли и все мелкие пластмасски. Да, скрипеть там может все что угодно, я не стал ломать голову, а постарался исключить все, так как до этого пытался изгнать локально скрип с помощью оконного уплотнителя - не помогло, сделал в одном месте, заскрипело в другом.

5
И, как заноза, сверчок (долго искал) крышки бардачка, верх - мягкий, низ и дуги крепления из жёсткого скрипучего пластика. Никакие смазки не в помощь, мелочь, но достало.

Я этот скрипучий бардачок сразу после покупки снял и проклеил шумкой, за полтора года только в лютые морозы поскрипывало. Если сильно достало, могу презентовать кусок шумки для проклейки, которую сам использовал.  :)

6
Марина, думаю все таки место первоначального сбора стоит указать Пискаревский д.2, а не Свердловская 44. Т.е. бесплатная парковка у Бенуа, которая находится снаружи Бизнес-центра около бистро.
Внутри не стоит собираться. Во первых это платная парковка, во вторых в 23 часа выезд на набережную будет закрыт.
Кроме того службе безопасности без официального разрешения не желательны посторонние на территории в ночное время.
Я серьезно. :(

Кстати, я о внешней парковке и говорил...

7
У меня забронировали два места, одно пока вакантно.

8
Интересно. а служба безопасности Теоремы знает, что вы намерены собираться ночью на их территории в таком количестве   :) ?

А службе безопасности Теоремы до фонаря, так как по их словам парковка эта - не их территория.

9
Поеду, есть 2-3 места. Фотоаппарат, штатив, две рации (PMR/LPD). До "Бенуа" еду от Колтушей по Косыгина, могу подобрать кого-нибудь.

10
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: очёчник в фабию на потолок
« : 25 Февраль 2011, 10:48:42 »
Хм, купить очечник можно, например, у клубных поставщиков (см. раздел "Из рук в руки",  цены у них же), у дилера или на exist.ru. Код: 1Z0868565FY20. Устанавливается элементарно.

11
Очень кстати. У меня в холодной машине как раз в районе этих воздуховодов что-то гремит - теперь разберу и разделаюсь с погремушкой.

12
- Это, наверное, мне лично не повезло:( Аккумулятор сдохший. Машине 6 месяцев, из салона, а уже неделю, каждое утро я мучаюсь. С приходом холодов машина не заводится. Надо разбираться с гарантией, но у меня пока времени нет. Купила себе крокодилы и даже научилась пользоваться:))

Таки я вам настоятельно рекомендую посмотреть стартер - ооочень вероятно, что проблема в нем, фирменная болячка, много писали об этом.

13
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Защита картера: выбор
« : 01 Декабрь 2010, 14:05:59 »
завтра буду им звонить! ))

И я у них ставил. Позвонил, через час уже приехал и поставил. Народ вежливый. Защита работает.

14
Надо менять машину, причем на ту которая без АБС и Вакуумника, там педаль всегда одинакова, за минусом горячих суппортов, значит тоже не пойдет. Тогда наверное надо вагон метро или поезд, может там система соответствует требованиям.   :D

Не-не-не, Фабия, кроме таких вот вещей, меня очень радует. И к марке в целом я испытываю симпатию. Пущай себе катает машинка, а проблемы решатся.

15
прочитал заглавный пост и не понял: а в чем проблема, что смущает?
так и должно быть, педаль ослабевает при заводке. что, раньше было по-другому?

Пожалуйста, раз уж решились, читайте заглавный пост внимательней. То, что педаль ослабевает при заводке - это абсолютно не смущает, это несомненно радует. Беспокоит другое: после стоянки педаль - дубовая, что косвенно указывает на возможную неисправность вакуумного усилителя (либо его детали). Раньше после стоянки любой длительности педаль дубовой не была. В последнее время ситуации усугубилась - для того, чтобы педаль стала дубовой достаточно 15-ти минутной стоянки с заглушенным двигателем. Возможно, это действительно связано с температурой. Право, будь проблема с глушителем - забил бы, но тормоза для меня довольно ценная система автомобиля, которая должна быть полностью исправна и предсказуема.

Страницы: [1] 2
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия