• 27 Апрель 2024, 22:56:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - лимпо

Страницы: [1]
1
Прачечная / Re: НГ
« : 31 Декабрь 2017, 17:00:25 »
Присоединяюсь.🎅

2
Курилка / Re: болеро
« : 11 Март 2017, 17:41:15 »


П.С. Не касается магнитол нового поколения Октавии А7 и прочего на MQB, там все не так.
[/quote] A как там если не секрет? Есть задумки поставить валеру(хочу быть в курсе)

3
А почему 504 00/507 00 если рекомендация WAG 502 ?

4
И так проехал 1500 км. За все время моего наблюдения понял что повышенные холостые обороты в морозы так должно  и быть чтобы двигло не остывало на холостых как было с его предшественником   1.6   BSE. Всем спасибо.

5
Тут у соседей один чел писал что его апарат уже за 300 перевалил  кстати он из СП  и говорит все ок.

6
 :ay:
Таксавичков, 068, 700000 ............
[/quote]Это без капиталки?

7
Всем доброго вечера.ПРОДОЛЖАЯ СВОИ МАНИПУЛЯЦИИ завёл утром авто прогрел до 90 благо температура на улице -5,но чуда не случилось обороты также были большими.Заглушил отсоединил акум. потом подёргал разьёмы дроселя и температурного датчика в близи радиатора.Покурил соединил завёл ,всё также не меняется.Потом поехал покататся,заменил батареюна ключе,приехал обороты также 1100. Снял фильтр  продул(состояние на 3+ наверное после летних югов) ,включил зажигание и придавил педаль газа подручной железякой,дросельгая заслонка открылась полностью, влажной салфеткой протёр внутри (немного был чёрный налёт где заслонка соприкасается с корпусом. Всё собрал,завёл обороты встали в норму.Минут 10 тарабанила  с кратковременными перегазовками обороты в норме.будем наблюдать.

8
по ключу аналогичное сообщение, поменял батарейку. у нас стоит таблетка 2025

Спасибо очень признателен за номерок таблетки.

9
По Х/Х - наверное стоит почитать ошибки.
Тоже подумал об этом,попробую но не уверен что вася 10.6 скажет,есть 12.12 но что-то он мне кажется отвалился,к авто не подключал а к компу дома пытался не горит диод(одним словом китай.) Думаю на днях морозы спадут.

10
меняю батарейки в авто гаджетах раз в 3 месяца вне зависимости сколько заряда батарейки.
Всё понятно в,доп сиги старлайне тоже меняю раз в 3 мес.,но в штатке на прошлой авто за 5 лет не менял не разу так и продал.

11
Если есть бесключевой доступ - все логично.
А что, батарейка должна быть на весь срок жизни машины? Вполне нормально ее менять.
Нет простая штатка без сиги. Да видать и на батарейках стали экономить.

12
Пишет - поменяй, а то застрянешь в лесу за ... км.
По оборотам Х/Х: какие потребители при этом включены?
1.Понятно. 2 Потребители: климат на 3 глазка, свинг, ходовые огни, при включении доп приборов и отключении всех кроме ходовых обороты не падают (при полном прогреве двигла).Педаль газа как-то при отпускании вяло сбрасывает обороты.Появилось такое 2 дня назад когда треснули морозы под-38,но авто живёт в гараже при -8.

13
Всем доброго дня.Может у кого было такое,б\к пишет замените злемент в ключе,происходит это при включении зажигания несколько раз мигает эта надпись . а потом всё нормально в стандартном режиме .Вроде авто нет ещё года,что батарейка умирает в ключе? Была а5  5 лет не менял элемент. И ещё хочу спросить здесь чтобы не плодить темы, с наступлением морозов обороты двигуна не падают ниже 1000-1100 об. при полностью прогретом. или так должно быть? Если у кого что было  подскажите. Спасибо.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия