• 28 Апрель 2024, 16:16:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sava

Страницы: [1]
1
Yeti / патрубок на входе в турбину
« : 26 Январь 2014, 19:08:16 »
Патрубок на входе в турбину, обнаружил небольшое запотевание ,звонил официалам, ответ -это норма почти у всех так.
Вопрос ,это шутка или правда??или надо менять масленый распределитель или просто уплотнить соединение патрубка?

2
Yeti / расскажите про халдекс
« : 20 Декабрь 2013, 19:18:40 »
Продал я своего корейца хендай туссан, на котором без проблем откатался ровно 2 года, пробег был уже под  160 тыс. проблем ноль, просто не хватало динамики, вот и продал.
Долго его продавать пришлось, хоть машина и была без проблемная, и пока продавал думал а что брать то!!!чтоб без кредита уложиться ,ладно к сути, вот на туссане тоже стояла примитивная, электрическая муфта, подключалась с кнопки и после 40 автоматически отключалась, и если например навернулся вдруг полный привод можно было легко скинуть кардан отключить предохранитель муфты и кататься сколько угодно на переднем приводе, пока деньги не найдешь на ремонт и все не исправишь, а возможны ли такие фокусы с халдексом?
нигде не мог найти вот например екнулся халдекс на етти 1.8, возможно ли эксплуатировать авто на переднем приводе, без плачевных последствия?
Да забыл просто я приобрел етьку 1.8 за оооочень заманчивую цену и да мое мнение етька совсем не паркетник, это чистой воды универсал.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия