• 25 Апрель 2024, 17:23:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Velira

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 140
16
Я, я, а как же без меня  :o?

1. Юркiй + Шкодливая кОшка
2. MyCOOL@ + Rose
3. free_
4. ŠkodaKot
5. Охламенко + 1
6. Паша лачетти
7. Serg777 + 2
8. Velira

17
Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет меня захватить в 18-начале 19 у московских ворот или после 19 у бухарестской. Хочу повидаться и шашлычков  :-[ ;)

18
Ир, почему "сложилась"? Прочитай последний пост Оли. Свободны 2 места в домике, беседка или вариант с палаткой. + можно посмотреть еще другие места.
 
Потому что ехать вместе и разбредаться в разные места я считаю не правильным, как и многие другие. 1500 в сутки с чел. за ночлег я считаю дороговато, для Лапы денежный вопрос тоже очень важен, как она и писала выше. В палатке я жить не буду, да у меня ее и нет, ибо нет в ней надобности. На переднем сиденье Фабии я уже ночевала, не желаю никому, хотя Лапе спасибо за кров. Так что, если кто поедет и меня возьмет с разделом жилья и авто, то я поеду.
Непонятные дополнительные места меня тоже мало устраивают, если уж платить деньги, то за комфорт. Беседка, в моём понимании, это открытая, летняя постройка, слабо себе ее представляю для ночлега.

19
Короче, товарищи, я так полагаю, что компания у вас уже сложилась, мы с Лапой в пролёте?  :(жалко

20
Согласна с Олей. Во-первых, в Петрозаводске нечего смотреть. Во-вторых, менять город на город нет смысла. В-третьих, домик даёт возможность собраться всем в одном месте. В-четвёртых, хочется природы. И в-пятых, дешевле, что для меня очень важно. В-шестых, обычно в таких местах есть трансфер до о. Кижи, гораздо дешевле, чем метеор.

Я вообще со всеми согласна, особенно, когда речь идёт об экономии средств. Бронируем!

21
Посмотрите, а тут целый домик (6+2) за 5000 в сутки http://zaoneje.ru/ru/houses/green/
И трансфер там есть до о. Кижи

Спасибо, Лена! Посмотрю/подумаю... Если бы сразу знать, сколько нас человек будет, было бы проще планировать. Но это просто нереально! Как всегда кто-то присоединится или наоборот откажется в последний момент
Нас уже 4, как минимум, так что домик можно забивать, если точно определились. Я готова ехать, главное, чтобы Лена была готова меня взять   :-[. Только я в этом домике столько мест не нашла.
вот еще моя боевая подруга решится
Я ее знаю?))))))))
Серега, АУ, это Лапа!!!  ;D

вы бы сразу с палатками ехали, тк если много народу соберется поехать, то скорей всего кому-то не достанется гостиниц.
Виталя, не баламуть, палатки - вариант не для всех, но у каждого есть право выбора! Если кто-то захочет ехать с палаткой, то его не будут переубеждать  ;).

22
Лапа, скажи дааааааааааа!!!!!!!!!

23
Эх, девчонки, вот еще моя боевая подруга решится и у нас уже 2 женских экипажа будет  ;)

24
Куда лошадь собрался девать?
продавать конешно

так погоди продавать!

25
Серега, Ира, давайте присоединяйтесь определяйтесь

Я уже определилась, готова ехать  :) :) :)!!! Как и ты ищу к кому на хвост упасть  :-[.

я к этому времени могу быть уже безлошадный
Куда лошадь собрался девать?

27
Разорила своего директора
Думаешь - следующий будет такой дебил ,  что возьмёт тебя на работу ?

Так я и сама не хочу больше к дебилу идти, который бизнес не умеет вести.

28
Ищу работу!!! Разорила своего директора, не чем платить мне зарплату  :o.

29
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 12 Май 2014, 15:04:24 »
                   Андрей (WTS), с днем рождения!!!


30
Прачечная / Re: Спектакли и Театры
« : 07 Май 2014, 16:44:14 »
Ну, что, театралы! Хочу поделиться опытом и впечатлениями. С недавних пор, после посещения "Бала вампиров" "подсела" на мюзиклы. Кстати, этот чудный спектакль закрывается после июльских показов, билеты в июле дороже, чем на предыдущие серии показов. Сходила на "Pola Negri" - разрекламированный 3D мюзикл. Впечатлений совсем не произвел, 3D эффекты отвлекают от игры актеров на сцене, да и мюзиклом его назвать тяжело, т.к. кроме двух исполнителей - Ожогина и Дольниковой, из 3-х составов петь больше ни кто не умеет. А вот совсем недавно посетила "Алые паруса" на песни Дунаевского, вот это отдушина, замечательное зрелище, праздник для глаз и ушей. Правда, некоторые мамочки не советуют детишек вести, мол не все понятно и тд., но уж это каждый сам решает. Теперь нахожусь в ожидании "Мастер и Маргарита", только вот билеты за пол года до премьеры покупать ни как не решаюсь, видимо, пролечу с первыми двумя сериями показов, как минимум, зато узнаю отзывы.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 140
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия