• 28 Апрель 2024, 13:12:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - малина

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Изучал эту проблему по разным форумам.....везде один способ лечения...."не складывать зеркала в минусовую температуру"!!! Все гениальное просто))) Ну или после выворачивания, рукой ставить в нормальное положение! Многие даже функцию автоматического складывания из за этой балалайки отключают!!!)))

2
Superb / Re: Подвеска
« : 19 Ноябрь 2013, 15:43:22 »
тут надо понимать стоит или нет?! Просто одно дело машина на это рассчитана, другое нет.....читал по форумам по пневму, говорят что разница ощутимая, тем более поддается корректировке уже после установки...захотел пожосчще, поставил....помягче, то же не проблема.....если делать путем замены аммортизаторов, то пострадает управляемость и машина станет более валкой....

3
Superb / У кого дизеля...подскажите....
« : 16 Декабрь 2012, 08:55:56 »
Вопрос такого плана есть Шкода Суперб 2, есть в нем турбодизель 2.0. 170 лошадок....так вот само вопрос, до каких минусовых температур его реально завести, и после каких-не реально)

4
А на А4 есть???

5
Юра, давай точно цену, и запиши мне один комплект!)

6
У меня без ремонтов Шум появился, так что предлогаю на ремонтников бочку раньше времени не катить!!! :-[

7
Аналогичная проблема....причем вот только этой зимой начал замечать! На до будет ветровик глянуть, а то никак руки не доходят....

8
Roomster\Roomster Scout\Praktik / Re: Багажник
« : 25 Февраль 2011, 08:36:25 »
Езжай в сервис!!! Румик полюбому еще на гарантии, там откроют....полюбас что то с механизмом....а ползать по салону на корачках с феном...конечно романтично, но не функционально!!!)))

9
Занял чужое место)))....так в универе на КМБ говорили))) ты знаешь, это хорошо вот тут рассуждать. Но как я не знаю как служится тебе, и где, так и ты не знаешь как служилось мне, так что мнения как мое про тебя, так и твое, довольно субъективно! А следовательно тебе до моего мнения, так же как и мне до твоего :D

10
ВИТУ 2ой факультет,и 3-и года, 9-ое центральное управление, городок Чехов-3) в подмосковье. На самом деле считаю эти 3и года потерянным временем!

Пользуемся правкой, не пишем по 3 сообщения подряд. Буду удалять.

11
Кстати такой вопрос, если обслуживался не у диллера, машине всего 2а года, гарантия на лакокрасочное покрытие сохраняется или нет???

12
Аптечка, домкрат, компрессор, трос, минимальные емкости всех расходных жидкостей, канистра с омывайкой, знак аварийной остановки, отвертка + и - , балоневый ключ и плоскогубцы 8)

13
Он самый!

14
Ну вобщем поставил "Галку" вывел ее на первый экран и не парюсь. 8))спасибо!

15
Народ.....а есть такие программы, которые ограничивают выход в инет??? А то этот андроид так и наровит поДжиПиЭсить!!!)

Страницы: [1] 2 3 ... 6
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия