• 28 Апрель 2024, 11:16:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NordOrK

Страницы: [1]
1
а если не секрет, сколько примерно по времени займет?

2
Классный сайт получился! Молодцы, так держать. Жаль, что только недавно присоединился к сообществу и не успел поучаствовать в создании.

3

привет
приезжай на встречи))
Обязательно приеду

4

Привет! :bs:
Удачи на дорогах тебе и твоему ШкодЕ! ;)
Welcome to the Club!!! :az:
Спасибо

5

Привет !
Хороший цвет )))
Спасибо! Мне тоже нравится и в потоке выделяется

6
Приветствую всех Клубней и Клубничек!

В начале сентября стал счастливым обладателем Skoda Rapid 1,6 MPI на АКПП, с тех пор потихоньку "шкодю" на улицах Санкт-Петербурга  ;).

Согласно принятой традиции представляюсь. Зовут меня Андрей, возраст 31 год, женат  :) . Образование высшее экономическое, но получилось так, что с первого своего рабочего дня работаю в сфере IT, так хобби плавно переросло в профессию.
С детства постоянно с отцом либо катался на различных машинах, либо участвовал в ремонте тех стальных коней на которых ему приходилось работать. Там же собственно и получал, по возможности, первые уроки вождения.  :)

Вот, как то так...  :-[


Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия