• 27 Апрель 2024, 23:24:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - traktarenko

Страницы: [1]
1
Всем привет. Двигатель 1,6 110л. пробег 59000, меняю каждые 7500, один раз долил 300гр где то на 35000. Лью пенто.

2
Катаюсь почти два года проблем нет, семья довольна. У таксистов спрашиваю, довольны. Жалею что нет парктроника или камеры заднего вида(вплотную парковаться не удобно-зад не виден) но собираюсь поставить. Масло добавлял в промежутке 20-30 тыс. всего 400 гр. больше не ест.

3
Юра, у меня А7 актив,

НА а7 намного проще, можно доставить оригинальный комплект.
Камера кстати, грубо - 5000 с установкой.
Парк дороже будет.
Спасибо за ответ. Как соберусь позвоню и тогда по подробнее пообщаемся.

4
Юра, у меня А7 актив, хочу поставить парктроник, т.к. заставляю жену ездить, а у нее мало опыта. Он выводится на дисплей? Камера если честно не хочу, склоняюсь к парктронику, посоветуйте плиз.

5
На Ириновском забирал утеплитель , клипсы были в комплекте. Будет потеплее хочу под утеплитель дополнительно наклеить шумку, надеюсь будет лучше.

6
Забыл поделиться, проехал 5 тыс км и решил поменять масло после так сказать обкатки. Заехал к знакомым в рем зону и через отверстие для щупа выкачали масло причем все, трубка лежала на дне. Двигатель 1,6 масла слили 3,5 литра, не ожидал что так мало. проехал 500 км уровень в норме масло светлое.

7
Всем добрый вечер. Тут поставил шумо-теплоизоляцию капота (арт. 5E0863831), сейчас смотрю в окно и вижу на капоте очертания ребер жесткости которые подтапливают снег. раньше на других машинах при наличии утеплителя не было видно рисунка- либо снег ложился равномерно , либо таял равномерно, а тут такая катовасия. Может кто подскажет.

8
Все верно сказано в предыдущих ответах. Температура и так называемая усталость  делают свое дело.

9
ЗдорОво, тёзка! :bs:
На авке твоя машинка? ;)
ЗдорОво, тёзка! :bs:
На авке твоя машинка? ;)
Привет. нее не моя, но ведь всегда есть к чему стремиться.

10
Вот лазил лазил по сайту,зачитался и лишь спустя время прочитал и понял - не представился.. Сергей. Всем большой привет, можно к вам? :bs:

11
У меня было желание узнать больше про авто, поисковик помог попасть к вам.  :bs:

12
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: Новый SWING
« : 30 Январь 2015, 15:31:49 »
На одной станции когда я пожаловался что в задних дверях нет динамиков , сказали что провода выведены и остается только воткнуть динамики. Может кто обладает информацией так ли это.

13
А мне кажется что можно  лихачаить на любых авто с любыми моторами. Все зависит от необходимости ( я не говорю про малолеток и джигитов -они до первого гемороя). Я когда тороплюсь и на жигулях так еду, что люди на перекрестках апладируют, а в зеркало заднего вида наблюдаю на приличные машины которые пытаются догнать. Свой движок начинаю раскручивать (уже 2000 проехал) нормально тянет, не надо обижать его, он хороший.

14
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: Новый SWING
« : 17 Январь 2015, 00:45:30 »
 Присоединяюсь к вопросу.Мне тоже интересно было бы подключить блютуз

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия