• 29 Апрель 2024, 02:02:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Темыч88

Страницы: [1]
1
Добрый вечер.
Случилась такая проблема, в течении недели замечал что машину иногда подергивания, в основном на кольце, при 100 км/ч. Сейчас выезжая с работы немного прогрев поехал домой, передача выше первой не включалась, индикатор скорости мигал, заглушил завел все ок, поехал не спеша, на кольце опять пару раз дернуло не сильно, в городе остановился у магазина, не смог сдать назад, опять все замигал индикатор, теже действия и припарковался. Щас завел вперед не едет, загерлся ог индикатор мигает, посидев 15 минут, завел опять, горит ог , передача сработала проехал немного вперед, но до дома ехать не решаюсь, в чем может быть проблема?
Пробег 155 тыс, tsi 1.4 на 96 тыс менял сцепление.

2
Вчера приехал на дачу было все нормально,седня поехал в магазин и что то случилось,боюсь что пришел конец сцеплению. Так вот, еду по лесу подъезжая к асфальту остановился и тут началось... Машину немного задергало,обороты запрыгали и упали до 500. Переключил на нейтраль все нормально ,воткнул драйв опять то же самое, начал трогаться заглох.завелся с дерганьем и потрясыванием все таки получилось тронутся. По трассе шел нормально без проблем, у магазина при остановке опять все повторилось. В общем по наблюдениям  проблемы с первой передачей, она как то проскакивает и включается сразу вторая. Что с места при трогании , что на хожу при низкой скорости. Ниже второй почти не включает , а если и вкчает то не на долго и с детонацией .
Как считаете пришел конец сцеплению? Во сколько это мне станет по ₽?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия