• 28 Апрель 2024, 23:48:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - chebov

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток.У меня такая ситуёвина образовалась.Менял моторчик отопителя и сразу не поставил на место обшивку(утеплитель) под бардачком ,которая крепится двумя пластиковыми винтами.Потом сестра покаталась на окташе и обшивка потерялась из салона авто.Всё бы ничего да только без неё в ноги задувает жутко холодом особенно зимою.Выручите,подскажите номер обшивки по каталогу,пожалуйста.
skoda octavia combi 1,9tdi (1z серия) 2008 года выпуска.
Спасибо заранее. :( :bc:

2
Доброго всем.У меня а5 2008 года дорейх-сталин  :) с климатом.Может посоветуете что.При повороте ручки регулятора скоростей вентилятора моторчик отопителя запускается на пару секунд на малой скорости и останавливается.Дальше как ни крути ручку он не шевелится.Разбирал,чистил,смазывал.Подключал напрямую к 12в он крутит резво и без посторонних шумов.Грешил на блок управления(резистор),который смонтирован на пластиковом корпусе моторчика,но на одном из форумов вычитал,что проблема в стёртых щётках.Блок пока не менял.Надеюсь обойтись малой кровью.
При проворачивании крыльчатки вручную мне показалось что инерции вращения маловато.Не очень по-моему он плавно останавливается.Как проверить качество щёток?Спасибо.

3
Всем привет.Недавно менял на 90ккм ремень,помпу и ролики грм в неавторизованном сервисе.Мастер сообщил что в интеркулере скорее всего масло т.к. патрубки в масле.Надо ли сливать и когда необходимо производить сию процедуру?Заметил что после поездок по трассе во время остановки на холостых оборотах иногда из выхлопушки идёт слегка сизый дымок,но это продолжается недолго.Это болезнь?Она лечится?И какие последствия возможны?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия