• 24 Апрель 2024, 23:02:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SERG

Страницы: [1]
1
 Ну что, господа, к Swing 2  то же можно подключить камеру заднего вида! :bp: Оговорюсь, я подключил штатную камеру и пока на "соплях", дабы убедиться, что всё заработает. Окончательную прокладку проводов и установку камеры буду делать позже, когда потеплеет. А пока несколько фоток
фото со свёрнутым парктроником
Круто, расскажи что за камера и как подключал.
Камера штатная, ну которая совмещённая с кнопкой открывания багажника (внизу фотка с номером)- здесь на форуме один не жадный человек продавал, за что ему отдельное СПАСИБО! Косу с видео кабелем и проводами сделал сам - жаба задушила покупать родную VAGовскую. А в магнитоле всё просто -"Васей" активировать в блоке 5F в 19-м байте 4-й бит. Главное было решиться делать всё это на новой, гарантийной машине. :o
Снаружи значит все так будет


 Точно так  :bp:
Это значит только одно, не стоит жалеть 13 000 рублей при заказе машины в Амбишене или Элегансе, и будет камера , так как Болеро тоже поддерживает камеру .
Дима, могу сказать, что при наличии прямых и твёрдых рук, всё получится гораздо дешевле! Мой бюджет составил 5т.р.! Правда из него я исключил покупку лицензионного "Васи".
Новая камера стоит куда дороже 5 000.
 Не секрет, что из Китая попадаются отличные вещи. Наверняка скоро появятся приличные, полноценные "реплики". На А5 у меня стоит камера в плафоне подсветки номера. По качеству - отличная вещь.
Цитата: "SERG" post=686748 date=425580962
 Не секрет, что из Китая попадаются отличные вещи. Наверняка скоро появятся приличные, полноценные "реплики". На А5 у меня стоит камера в плафоне подсветки номера. По качеству - отличная вещь.
Не спорю, но с родными магнитолами они как правило не работают ((( ....
Цитата: "Dimon 280" post=686791 date=425586152
Не спорю, но с родными магнитолами они как правило не работают ((( ....

Там же обычный NTSC, ни какой экзотики. Что там может не работать?

2
 При включении кондиционера под приборной панелью появляются шипящие и воющие звуки. Причём при увеличении оборотов воющий звук вроде как пропадает. Под капотом в районе компрессора этих звуков нет. Может у кого было? Впереди ТО-60000, только по этому не еду разбираться.

3
 Будучи в отпуске, заметил интересную вещь! Перестала регулироваться температура воздуха от кондея. Чек не разу не загорался. На улице жара была, так что кондей даже в таком состояние спасал. Сейчас температура поползла вниз, естественно кондей не нужен, но воздух от печки всё равно как на улице. Попробывал разобрать центральную консоль и выяснил, что регулятор температуры, походу дела, электронный, т.е. обыкновенное переменное сопротивление. Соответственно кран отопителя то-же должен быть с электроприводом. Проверить регулятор не получилось в виду отсутсвия эл. схемы, а до крана (если он конечно есть) не добрался. ЛЮДИ!!! Было ли у кого что то похожее? Меняли кому блок управления температурой и заслонками по гарантии?
P.S.  Салонный фильтр новый.

4
 Может кто нить подскажет? Есть авто на складе, но к сожалению заднее сидение цельное. Очень хочется 2/1. В салоне сказали, что поменять уже нельзя. У кого авто в таком кузове, подскажите- заказывали как опцию. Очень интересует "цена вопроса".

5
 Здравствуйте Уважемые Шкодоводы! Прошу Вашего совета. Сегодня, как всегда, с утра пошёл греть авто. Двигатель завёлся как то не так, не с первого оборота и чаво то сразу запахло бензином. На всякий случай заглушил и решил посмотреть под днище. Представляете мой глаза, когда с правой стороны авто я увидел огромное пятно радужного цвета? :o Естественно о поездке не было и речи. Рассмотреть откуда льётся бензин не смог-темно ещё было. А днём вырвался с работы и глянул. При включении зажигания естественно создаётся давление в магистрали и топливо прямо хлещет из соединения топливной трубки и входа топливного фильтра. Как думаете, есть ли варианты ремонта в домашних условиях или сразу в сервис?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия