• 20 Апрель 2024, 03:20:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - masik0103

Страницы: [1]
1
Fabia 1 \ Fabia 2 / скрежет при движении з/ходом
« : 19 Ноябрь 2013, 13:06:48 »
Добрый день всем! Недавно появился скрип или даже скорее скрежет при движении задним ходом (откуда то снизу, возможно колеса) Подозреваю на колодки. Меняла 4000 назад (поставила итальянские, но не довольна, скрипучие(передние) при торможении слышно.) Кто-то может сталкивался и подскажет что за скрежет может быть и на что обратить внимание... Заранее благодарю.

2
Добрый день!
У меня такой вопрос, может кто сталкивался...
Была на диагностике, комп показал ошибку "определение нагрузки". Может кто подскажет, что это значит. В автосервисе развели руками, говорят- мы с такой не сталкивались. Заранее спасибо))).

3
Fabia 1 \ Fabia 2 / плохо разгоняется
« : 11 Март 2012, 09:33:24 »
фабия 1,4 (2002г.)
НА 1 передаче машина еле-еле стартует. Очень высокие обороты. Особенно заметно на светофоре. Все обгоняют.Стрелка тахометра переваливает далеко за 3000 оборотов, а скорость 5-7, не больше. Да и вообще плохо разгоняется, очень медленно.
В чем дело не пойму. Может кто подскажет...????

4
Добрый день! У меня такая проблема, передней двери пассажира не работает стеклоподъемник. Стекло только поднимает, а опустить никак. Причем если его поднимать кнопкой у водителя, все работает! В чем может быть дело? В самой кнопке?
Помогите пожалуйста советом!

5
Добрый день! Подскажите пожалуйста, горит лампочка подушек безопасности, что это может быть?

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия