• 28 Март 2024, 21:30:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sofiyka

Страницы: 1 2 [3]
31
Прачечная / Юр. вопрос по ДДУ
« : 14 Июнь 2013, 13:37:43 »
  Подскажите может кто сталкивался или знает? Придется ли платить налоговой если переуступить строящуюся квартиру другому лицу (либо той же строительной компании)? Надо будет как-то отчитываться за полученную прибыль?

32
Прачечная / Нужно место в боксе
« : 14 Июнь 2013, 10:51:04 »
      Затеяли дома ремонт и в связи с этим  ищем место в боксе для временного хранения  мебели  (шкаф-купе(в разборном виде, включая 4 зеркальные двери высотой почти 2,5 метра), угловой диван (тоже разбирается на 3 части) и кресло). Возможно еще штук восемь коробок. Все чистое и новое. Мебель планируем еще дополнительно обернуть в полиэтилен. Срок аренды-около месяца максимум. А может и того меньше. Может у кого есть уголок за разумные деньги?

33
  Решили дома поменять батареи. Посоветуйте что лучше и кто какие ставил. Есть какие-то биметаллические радиаторы есть алюминевые.. Или есть какие-то еще?... Будем признательны любому отзыву

34
       Сыночек знакомых участвует в конкурсе. Уделите пожалуйста минутку своего времени и помогите пожалуйста своим голосом ребенку. Голосование продлится до 31 мая и голосовать можно хоть каждый день. Мальчику 8 лет и он очень старался. И пусть он сейчас не в лидерах, но ребенку все равно будет приятно что за его работу голосовали.

http://www.spi1.ru/contest/all-the-work.php?PAGEN_3=2

Работа "Песик Филипп" Высокополянский Алеша

35
Прачечная / Наши ники в жизни
« : 27 Декабрь 2012, 12:11:38 »
Давайте попробуем улыбнуться и найти ники наших одноклубников, встречающихся в быту. Фото из интернета не очень приветствуются :)

Лось


GnoM (возвращайся ..)  :)

P.s. Обидеть ни в коем случае никого не хотела. Надеюсь на здоровое чувство юмора  ;)

36
Общие вопросы / Липучка или шипы
« : 12 Октябрь 2012, 11:51:20 »
  Ну собственно весь вопрос в названии темы. Интересует что лучше для нашей зимы.

37
Прачечная / Отзывы о Sony psp
« : 31 Май 2012, 16:20:46 »
 Хочу подарить своему ребенку  Sony psp. Склоняюсь к psp vita 3G. Почитала отзывы в интернете. Всё замечательно всё супер, но сыровата, так как новая и самая последняя модель (как я поняла от объяснений продавца в фирменном магазине Sony). Хотелось бы послушать тех у кого дома есть такая игрушка (пусть и просто psp).

38
    Посоветуйте недорогую и качественную фирму (надеюсь что такие есть) по установке стеклопакетов  :-[
Туда, где раньше ставила, больше обращаться не хочется  ??? 

39
У меня проблема-потёк омыватель  заднего стекла. Проблема обнаружилась при включении заднего дворника. Вода поступает (слегка) на заднее стекло и дворник работает в обычном режиме, а также вода поступает и на правую ногу водителя. Рада любому совету-про то, что надо снимать переднюю панель знаю.. (( Может у кого-то было что-нибудь подобное?......
  Машинка А5 FL 2008-2009 года

















































40
Прачечная / Про спорт
« : 27 Март 2012, 15:30:05 »
Стала ходить в спортклуб. Абонемент куплен ещё в ноябре, но руки ноги дошли только недавно  :-[ 
Поделитесь своим опытом. С чего лучше начинать занятия и сколько лучше делать подходов  :-[



41
 Наверное я единственная бью рекорды по затопам соседей. За последние 6 месяцев второй раз "топлю" соседку (хотя и в прямом смысле слова  это бы сделала-очень вредная дама).. Правда первый раз не по своей вине.. Называется решила постирать. Увидела лужу в ванной когда уже позвонили в дверь. Машинке всего два года, со шлангами всё в порядке. Грешу на неправильно выставленный режим и большую порцию белья (постельного - 1 комплект). Машинка-3.5 кг загрузки.
    Повторная стирка (уже в другом режиме) потопов не выявила.. Что это было не понятно, но каждый процесс стирки сидеть в ванной комнате и "пасти" машину совсем не хочется ..

42
Прачечная / Маленький вопрос по ЖКХ
« : 14 Октябрь 2011, 11:25:31 »
    У меня вопрос из области жилищного хозяйства. В августе делала ремонт в квартире и в том числе меняла двери, которые потом  выбрасывала вместе с наличниками в контейнер (контейнер заказывал кооператив-так как в парадной на этажах, так совпало, меняли окна-балконы на стеклопакеты). Другой свой мусор (старый паркет и прочий мелкий хлам)  вывозила в мешках для мусора сама на  соседнюю помойку в соседний двор  :-X. Вчера получила квитанцию, где отдельной строчкой указано, что я должна оплатить 300 руб. за вывоз строительного  мусора..  Хотя каждый месяц оплачиваю и так 100 с небольшим за вывоз мусора. Право ли правление?

43
Общие вопросы / Проверка днища в сервисе
« : 10 Декабрь 2010, 12:35:08 »
      У меня такой вопрос: можно ли приехать к дилеру на подъемник чтобы посмотреть днище машины? Вчера при парковке,  в сугробе наехала на кусок арматуры. Обнаружила это уже при выезде (когда не получилось с места двинуться). Вот теперь и терзают сомнения и мысли нехорошие в голову лезут... 
     P.s. Немаловажный вопрос - это платно?

44
    Думаю что такой темы еще не было и наверное рано или поздно кому-нибудь из нас она пригодится.  Многие  сталкивались с мелкими бытовыми "проблемами"  и маленькими хитростями по их решению. К примеру: как порезать лук не прослезившись, вывести въевшееся пятно на одежде и т.п. Давайте делиться их решением друг с другом:)

45
   Видимо не бывает жизнь без черно-белых полос... Если вчера она еще была еще белая, да еще и какая белая,  то сегодня утром неожиданно почернела.
   Исчез кондиционер. Вернее при нажатии соответствующей кнопки должного эффекта не последовало. И обороты при нажатии кнопки не увеличились (как обычно бывает). У машинки 37,5 тыс пробега. Проходила  летом ТО-2 в Гриффине и  попала на акцию проверки (и вроде бы даже заправки) кондиционеров бесплатно. Сказали что еще на долго хватит и заправлять не надо. Пользовалась кондиционером очень редко.. а осенью вообще практически мало.. Последний раз включала кондишен  на днях (больше для отпотевания стекол) и всё работало.  Посоветуйте мне чего-нибудь. Боюсь что у дилера начнут разводить на заправку, а там может на самом деле что-нибудь отсоединилось :(.......

Страницы: 1 2 [3]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия