• 19 Апрель 2024, 10:20:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EvgenSanych

Страницы: 1 ... 10 11 [12]
166
У Вас с головой все нормально?

Всё. Это гипербола - не переживайте сильно.

167
Отлично покатались! :ay: Въезжали с Парашютной, не доезжая моста через Каменку, т.е. ещё один способ попасть на лёд, но там очень крутой съезд.

Катались на моём Roomster'е на Blizzak Revo GZ и юриной Fabia на Michelin XIN 2 до половины второго, и в этот час было достаточно людно. Если dreamer.. сохранил видео с регистратора, то можно будет показать одного одарённого персонажа на полноприводной Мазде, который и нам слегка нервы пощекотал, и себя повыносил - лишнее доказательство, что полный привод на льду требует навыков, а не клоунады. Под занавес он убрался так, что вокруг собрался консилиум из почти десятка машин. Подробности не известны.

Кстати, мой месячный сынок в "ковше" сзади отлично вынес болтанку 8) Чую, в шесть лет пойдёт на картинг...

Ждём следующей возможности выбраться туда в большем составе! :az:

P.S. Опередил Юра... =)

168
Собираемся ехать с dreamer..'ом сейчас. Готов? ПОЕХАЛИ!!!

169
А какими составами? Каков вообще порядок действий?

170
Всем привет! :bt:

Меня зовут Евгений. В минувшую субботу стал счастливым обладателем тёмно-синего Roomster'а с двигателем 1.4, поэтому теперь осмелюсь перейти из разряда читателей в категорию писателей форума. По мере возможности, конечно.

С некоторыми обитателями я уже знаком лично. Особенно с товарищем dreamer..'ом - со шкодльной скамьи. Собственно, он и внёс Шкоду на семейное рассмотрение, когда встречал нас с супругой из деревни ранним зимним утром на Витебском вокзале на отцовском Tour'е. В тяжких и бессонных раздумьях победили оригинальность форм с ароматом вместимости развозного фургончика и уже знакомой немецкой добротностью - Roomster.

Предыдущим автомобилем был испанец VW Polo Classic 1998-го года с кондовым двигателем APQ 1.4 мощностью 60 л.с. Мне он верой и правдой прослужил три с половиной года, каждое лето катая нас в Шексну на вологодчину (малая Родина), под Витебск, в Киев к деду через Минск-Брест (товарищ-Poloвод по клубу там проживает)-Львов, а оттуда - на черноморское побережье. Люблю крутить гайки и паять, а вот за кузовом ухаживать - не хватает навыков. Если б не полезшие жучки после этой зимы, то, возможно, год бы ещё покатался, а так - было просто на сердце больно смотреть на рыжеющие задние арки. Продал.

Сейчас вплотную занимаюсь обкаткой Румика. На одометре - 750 км. Много ещё впереди, но уже для меня заметны кое-какие сдвиги в положительную сторону. А, может, это просто я привыкаю к новым электронным педалям после тросиков.

В общем, принимайте!  :bs:

Страницы: 1 ... 10 11 [12]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия