• 25 Апрель 2024, 04:52:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EvgenSanych

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12
31
В общем ездить можно.
А-114 заделали --- мурманка начинает сыпвться... Неужели когда-нибудь до Вологды будет хорошая дорога?

32
Вот я так и думал! Лучше через Беларусь - дальше, но увереннее...
Однажды понадеялся на белорусские дороги и, возвращаясь из Киева, решил повернуть у Витебска на Сураж не по правому берегу Западной Двины, как обычно, а по левому. Дорога оказалась просто отвратительной, хоть на карте и была обозначена классом выше, чем параллельная ей. В кромешной тьме под моросящим дождём я узнал о единственной достопримечательности Суражи --- паромной переправе. Отличное испытание для "пузотёрок"  :ay:

33
Да неужели ж свершилось! Шесть лет ездил на ТУРе в Смоленск и каждый раз плевался от Невеля от его дорог (точнее их полного отсутствия). А как дела обстоят на Смоленщине от Велижа до трассы М1? Случаем не в курсе?
Да, я тоже шесть лет ждал этого чуда, ехал дальше до заправки ТНК, поворачивал там на Невель (с другого конца), а с той дороги выезжал на великолукскую трассу. Крюк получается километров пятнадцать, но зато по шикарному асфальту со свистом.
Про Велиж я не в курсе, т.к. в Усвятах поворачиваю в сторону Белоруссии. Могу завтра у смоленского сослуживца поинтересоваться.

34
В Невеле наконец-то поменяли асфальт в связи с выборами. Теперь можно спокойно ехать на Смоленск через сургутовскую заправку на 518-м км. Разметку, думаю, нарисуют к следующим выборам, если останется на чём рисовать.

35
Все дети действуют одинаково?:-)
Абсолютно. И ни разу об этом не жалеют :-)

36
Собственно, мне тоже с ним не жить вместе, но я нашёл для себя много интересного в разделе «Ководство» и начал применять в своей работе.

37
Пока буду на Юноне искать. От батареи он работает без проблем. Может, просто спаять зарядник для аккумулятора?

38
Это было сделано в первую очередь. Цена, мягко говоря, удивила. Уже ставший знакомым приёмщик в сервисе (бедный ноутбук...) посоветовал поискать на Юноне.

39
личное дело каждого, по два часа сообщение набирать
А ведь есть даже раскладки клавиатуры, подготовленные для набора по русским традициям, где дефис отличается от тире. Когда печатаешь вслепую, то привыкнуть набирать в таком духе не составит никакого труда ;)

40
А некоторых ещё оскорбляет использование знаков препинания, отличных от русских типографских традиций. Пытался как-то начать набирать отчёты в системе TeX, где применение программистских кавычек ("") является моветоном. Кое-что хорошо усвоил во время изучения этого языка.
Внесу свои «пять копеек»:
  • дефис (‐) имеет код 2010;
  • тире (–) в русской типографике соответствует em-dash в английской и имеет код 2013;
  • кавычки существуют двух типов: «лапки» (00ab и 00bb) и „ёлочки“ (201e и 201c). Первый тип имеет приоритет в использовании.
:bt:

41
Сын грохнул на пол ноутбук Asus K43E, в сервисе сказали, что сломана материнская плата в районе гнезда питания. Где можно найти в Питере такую деталь или заказать через интернет?

42
Курилка / Re: Бюджетная мойка
« : 07 Февраль 2014, 14:58:05 »
Какова репутация мойки "Минутка" на Дальневосточном?

43
Курилка / Re: Бюджетная мойка
« : 03 Февраль 2014, 12:37:19 »
В створе Сортировочного виадука мойка недорогая, моют гости с юга  :zara: Качество на 3+.

Остаются тогда только Красные Зори для разведки.

44
Курилка / Re: Бюджетная мойка
« : 03 Февраль 2014, 11:20:51 »
Заезжал, нет там мойки.Одна шинка.
А что насчёт моек в устое Сортировочного путепровода и у заправки на перекрёстке Кибальчича и бульвара Красных Зорь?

45
Курилка / Re: Бюджетная мойка
« : 02 Февраль 2014, 17:05:33 »
Я так понял, товарищей с Южного шоссе убрали из категории "партнёры"? Какие есть варианты нормально помыться в районе Седова/Шелгунова?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия