• 29 Апрель 2024, 17:17:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SERG

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
31
 И нам всё очень понравилось! Огромное СПАСИБО "Авто Гамме". Только с пивом я тоже пролетел :'( , зато супруга оторвалась. Всех очень приятно было увидеть!

33
Скрипы-скрипы...! У меня А5, пробег - 35000. Появилось легкое постукивание в задней левой двери. Был бы Жигуль - сам бы все с закрытыми глазами перебрал. А здесь не знаю как разбирать обшивку, какие "клопы" потом покупать? Кто разбирал? Поделитесь советами. :(
Только сегодня разбирал задние двери, но для установки колонок! Как это сделать, нашел на www.oktavia-forum.de, правда на немецком языке, но с понятными картинками. В конце есть фотка клопа, но на сей день я покупал клопы другой формы (подходят!) в Пулково-Авто. 14р.-шт, нужно 7шт на одну дверь. Только мой совет- подожди тёплых деньков, я вот сегодня обломал 5 из 7 клопов и одну площадку.  :'( В тепле оно может и вообще без последствий обойдётся.

34
Всем доброго времени суток.

Недавно возникла проблема с сигнализацией: при нажатии кнопки "1" - закрытие машины, сигнализация, вроде, переходит в режим охраны - один писк из под капота, срабатывает ц.з., загарается голубой диод - но:::
- На брилоке состояние "замочек открыт"
- А также при нажатии клавиши "4" - проверка состояния - сигналка на машине пищит, а брелок молчит как рыба(.
- Соответственно при открывании тоже никаких изменений на брелоке.
Через раз, конечно срабатывает, но вот вчера ночью какие-то п...ры >:D разбили боковое стекло, так брелок не помог :( :( :(, и осколки я увидел только к утру :'(

Вопрос что делать с брелоком и у кого возникали похожие проблемы с Шерханом - 3?

P.S> сорри, за ранее если не увидел похожей темы!
У меня 6-й Шерхан. Столкнулся с такой же проблемой. Оказалось был включен режим "свободные руки", а с этим режимом Шерхан "не очень дружит". Не уверен, что в 3 версии этот режим есть, но вдруг....  Ну и конечно попробывать поменять батарейку :)

35
Попробовать разогнаться на 4-й передаче резко нажав на газ при малых скоростях и оборотах - появится специфический звук детонации. Если звуки схожи ( в чем большая уверенность ),то это детонация, просто надо менять марку заправки, или топлива. А свистеть может и ремень, иногда ролики под нагрузкой посвистывают. По другому звук не описать.

Если мы с Александровым говорим об одном и том же, этот свист больше напоминает натдув воздуха, как будто турбинка где то стоит. На BFQ есть какае то штуковина, в отдалении напоминающая турбину, и выход (а может и вход)с этой штуки подходит к воздушному фильтру. Есть подозрение, что свист издаёт именно она.
Цитировать
У меня тоже BFQ, но проблем пока не замечала (ТТТ)... Зачем книку -то покупать, в сети многое можно нарыть...
По Octavia A5 книжку нашёл только на торренте. Скачать оттуда у меня не получилось. Да и визуально больше нравится "толстая книжка с картинками" :D, чем куча распечатанных листков. :) А по А4 у меня вообще 3 книжки остались.


AMG: Учимся цитировать!

36
 Насколько я знаю, клапана на всех WV-движках не регулируются, ибо в них стоят гидрокомпенсаторы. Вот они то и потдерживают необходимый зазор. А свист и у меня периодически появляется, но в сервисе ничего путного ответить не смогли. Вот уже пол года хочу купить "умную" книгу, где описан BFQ, может и сам разберусь :) 8)

37
 И я со своими девчёнками приеду на награждение.

38
У нас проходит МНОГО летних выездов - Восток , С палатками на выходные , соседние города - выбрать есть из чего .
Димон, а может  просто палатку в соседнем городе поставим? ;D ;D ;D 
P.S: Пока не зарегистрировалась :-[ :-[ , пишу через Серёгу. Вика.

39
 И мы записываемся и на котлетки, и шашлык. На две персоны!
В багажнике с прошлого приезда лежит около 10 шампуров, наверное пригодятся.

40
 Валера! Так сказать HELP! Купил ветровики на передние двери, ну и поставил... сам. Полосу в виде клина вдавил междусамой дверью и уплотнителем окна, причём сам ветровик встал очень не плохо! Температура "за бортом" понизилась и начались проблемы. На месте, да и на ходу стекло доходит до кокого то положения и спускается обратно (эл. стеклоподъемник). Опускается, как мне показалось, из-за "встречи с задубевшим уплотнителем".  По инстукции чего-то не понятно.
Вопрос: Может сам ветровик надо ставить, всётаки, в канавку уплотнителя?

41
 Люди,ау!!! С горячим что-нибудь будем решать, али салатов хватит?

42
Если шланг слетел с форсунки, то жидкость, скорее всего, стремилась вниз! :D И скорее всего замёрз именно замок. По крайней мере на А4 иногда замерзают замки задних дверей (у меня такое было). Советую посмотреть мануал к авто. Вроде как можно то-же открыть изнутри.

43
При прогреве,на перегазовках шлышутся какие-то всплески в районе печки.Непонятно........... >:(
А уровень антифриза никогда не падал "ниже плинтуса"? Что то очень похоже на паровую пробку.

44
А спиртное кто что брать будет?
Куба -  без алкоголя не останемся точно  ;)
Дима, что, правда на столе будет клубный шампусик?

45
 Из списка еды берём маринованные огурцы (только, к сожалению, будут покупные), шпроты и булку.
Может ещё чего купим, но надо определиться с выплатой дензнаков на работе...... >:D, а то 28 у супруги ДР.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия