• 28 Апрель 2024, 22:35:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Svyazist

Страницы: 1 [2]
16
Нарыл интересную тему у "москалей"    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=15&t=15352     
Замена местами патрубков радиатора печки и термостата.Пропадает бульканье во время запуска. а главное - быстрее греется печка, в салоне заметно теплее.По отзывам все довольны переделкой.
Интересно, а у нас кто- нибудь данным колхозом занимался ?

 Не занимался потому что у меня с завода стоит наоборот. ОЖ не булькает, но греется все-равно плохо, очень долго.

17
 Разобрался в чем дело. Помогла перекодировка приборки. Сделал сам через ваг ком.

18
 Кто-нибудь получал реальное письмо счастья с КАДа? Все так прямо стращают что там везде камеры. Сам дважды в день еду туда и обратно и пока ничего.
 Мое мнение, там висят не камеры скорости, а радары для мониторинга потока транспортных средств, ну чтобы управлять потоком. Табло над полосами все видели? Может там все-таки вот это? Кто чего думает?

19
stas_tour
Цитировать
А машина какая?

Тур комби классик

20
 Доброго времени суток форумчане. Купил авто и есть такой косяк, не зажигается на приборке индикатор открытых дверей, но самое интересное, что он зажигается только один раз полсе скидывания клеммы с авто. Ну т.е. клемму скинул-одел, дверь открыл-зажегся индикатор, дверь закрыл - потух и больше не зажигается.
 Подскажите куда копать, может обсуждалось где?
комплектация классик. И еще небольшой вопрос, на универсале при открытии багажника свет в салоне должен зажигаться или нет?

21
 Подскажите пожалуйста как все-таки снимается обшивка пятой двери на универсале ТУРа, а то патроны ламп подсветки провалились. Обшивку пробовал отгибать, так она начинает заламываться, отверткой царапается железо.

Страницы: 1 [2]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия