• 25 Апрель 2024, 19:47:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - antondm

Страницы: [1] 2 3 ... 176
1
Прачечная / Re: грабли по имени Гога Аура
« : 11 Август 2022, 23:27:18 »
И я попал в эту компанию. Мне не срочно было, я и не парился. Но вот полгода исполнилось решил погуглить, а тут уже есть юбилеи и посерьёзней.

2
Посоветуйте пожалуйста автогазовщика. Важное условие - произростание рук на высоте не менее 1500мм от земли!

3
Есть проверенный мастер по ремонту стиральных машин?

4
Или наш народ поумнел или уровень жизни стал низкий
Я видно не поумнел. Тут товарищ купил Ситроен Берлинго 2010г. ДОвелось сравнить вживую каблуки. Ну ситроен это бееее... Главное- багажник. Там в каблуке просто 2 бардачка сделали! При разнице в длине 30мм. Эргономика конечно не ларгус, но  экстерьер и интерьер похоже рисовали хвостом непокорного мула. Задние тормозные диски, оказываются меняются в сборе со ступицами и замена турбины мне уже не показалась дорогим мероприятием. С Пружинами даже от фургона он садится на арки если забудешь мелочь вынуть из зимней куртки. Так что с ценой всё закономерно. А по итогу 15 летней эксплуатации VAG ... ну может ларгус дешевле если конечно не считать расход топлива, а только обслугу и ремонт. Про корейцев нечего сказать, ничего у них внимания, кроме разве Picanto, не привлекает.

5
На купленом фургоне Caddy, тоже была раздолбана водительская петля. Стоимость некрашеной 3500. VAG. ПОкрасили бесплатно , поставили за гроши.

6
Обращение в клиенте часто организовано через фиксированные IP (по разным причинам так делают). Может просто сменили и готовят обновление?

PS конкретно эту не слушаю, предпочитаю di.fm и связанные с ней станции, но там были подобные временные трудности с доступом.

Tapatalk
В браузере через WIFI играет и на других устройствах. И в браузере на телефоне играет.
У себя разрешил ему всё. Ограничения все снял. Не играет :(

7
Товарищи в чём может быть дело?
Стоит приложение Radio Swiss Classic. ИНтернет радио.  В какой то момент перестало грузить. Крутится и не играет. Всё остальное воспроизводится  стелефона. Другое приложение -интернет радио , воспроизводится. WiFi или мобильный интернет без разницы. Само радио на компьютере и другом телефоне с андроид играет. Снёс, поставил у себя не помогло.
Xiaomi mi9T MIUI12
Настроек то в этом приложении нет никаких почти...

8
Выиграл на форуме Митсу, 15 тыр на покупку зч и аксессуаров у ОД. Администрация форума проводила конкурс на "историю покупки и владения" митсу. Я оказался в числе 3х победителей.
Первый раз что-то выиграл на форумах)))
Поздравляю! Мелочь а приятно под новый год!

9
Прачечная / Re: Разочарование недели
« : 18 Декабрь 2020, 18:54:44 »
С трудом понял о чём речь.... ПОйду покормлю диплодока и сожгу пару ведьм на сон грядущий.

10
Развод от ФНС Раисии.  Живу в Петербурге, прописан в Лужском районе. Транспортный налог ( в моём случае 1548р) плачу всегда в январе. Заплатил и забыл. В этом году начислили второй раз. Причём в базе есть январский платёж. Начислили с расчётом что ехать правду искать дороже.
Мораль. Дешевле палтить в декабре с небольшой пеней.

11
Прачечная / Re: Хочу телефон
« : 29 Ноябрь 2020, 22:04:44 »
+1 Сяоми. Всё что надо отключает и куда мне надо звонит.... Уже не первый.

12
Я из этих соображений же и купил комплект зимы на следующий сезон. Пока то что есть производяти, пока рубли в кармане ещё хоть чего то стоят. Как говориться - запасливый лучше бережливого.

13
Прачечная / Re: Опрос про собак
« : 03 Ноябрь 2020, 14:16:19 »
Собака это такая же вредная привычка как и курение или алкоголизм. Зависимость.
И собака у меня была ( в квартире кстати) и родственников алкоголиков... было уже. И те и другие говорят(ли) одно и тоже, как под копирку.

14
Общие вопросы / Re: Выбор ЗИМНИХ шин.
« : 28 Октябрь 2020, 21:19:07 »
Не замечал пробег, но наверное так же примерно 30-35000 км вышло. Понравился комфорт и поведение на дорогах, разных. Правда езжу ну прям совсем умеренно динамично.

15
Общие вопросы / Re: Выбор ЗИМНИХ шин.
« : 28 Октябрь 2020, 20:22:50 »
Сносил шикарные лапти Хакка R2, побежал купил третий комплект. Вроде и не дёшево 3770 за штуку R15 . Но с учётом бесплатного шиномонтажа и стоимости (например) шипованой Йокогамы Айс гард в Окее 3200, вроде и не дорого.

Страницы: [1] 2 3 ... 176
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия