• 28 Апрель 2024, 09:09:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виктор Викторович

Страницы: [1] 2 3 4
1
алтрак начинается от 1570000 рублей в стандарте с полным фаршем более 2 лимонов.

2
160- 180 по нашим дорога категарически ехать запрещено, если для вас жизнь 5 копеек , то в добпый путь-сами знаете куда, а вообще вас надо прав лишать, вот такие шахматисты и гонщики портят людям настроение на дороге.По поводу клиренса, у меня была М5 , так я пять раз картер варил(начало 90г), у нас что люки под асфальт закатали,выбоины пропали,если вы любите ремонт -ремонтируйте,считаю мин для России 160мм,но это мое личное субьективное мнение, универсал не для гонок,это семейный автомобиль, а если желаете гонять покупайте рс

3
на общем форуме посмотрел характеристики универсала 4Х4 дорожный просвет 150мм не для наших дорог, хотябы 180мм, иначе весь смысл полного привода накрывается медным тазом, для хороших дорог 150мм приемлимо, но у нас , колдобоины,ухабы все это не в плюс машине, может в пакете для плохих дорог добавят 20мм, тогда смысл брать есть.

4
интересно сколько будет стоить комби 4*4 по сообщения машину обещают к середине лета

5
эта функция есть и на тигуане, но когда я спросил менеджера об этой функции на шкоде, я вразумительного ответа не услышал.

6
пока еще неизвестно, когда поступит новый скаут в продажу, но что у скаута 1.8 будет коробка ДСГ,  меня это не смущает,просто ее надо правильно эксплуатировать,на остановках выключать, а не держать педаль тормоза как на автомате.

7
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Re: Октавиа Скаут 3
« : 07 Апрель 2013, 14:44:48 »
На московской ветке обещают в начале осени этого года.

8
 Насколько я знаю на Скаут стояла очередь и ждали как правило 6 или более месяцев, и машинка до сих пор пользуется спросом,вопрос какие будут комплектации и каков дорожный просвет будет для наших российских дорог.

9
Yeti / Re: Автомат или механика
« : 15 Январь 2013, 18:25:13 »
простите но на туриках 1.8 изоначально в россии автоматов не было в россии,вот и весь ваш выбор,но я бы тоже взял на механике,т к шкода есть шкода,у меня вторая шкода и собираюсь опять ее приобретать,но-с автоматом.

10
Yeti / Re: Автомат или механика
« : 14 Январь 2013, 12:46:17 »
В настоящее время для меня лично один ответ-автомат,хотя лет десять назад был другого мнения,езда на автомате в городских условиях намного комфортнее чам на механике,да и на трассе мне нравится.

11
Я удивлен, как вообще можно паринимать заказы на машину,на которую не объявлена цена,согласен полностью-лохотрон.

12
Салон не от бюджетной комлектации, что то я не разгледел поворотников на зеркалах, или от красного цвета все слилось.

13
на московском сайте обсуждают выход октавии3 комби,обещают июнь и в полноприводном варианте.Кто про это знает более точно.

14
Yeti / Re: шкода йети 1.8 TSI с DSG плюсы и минусы.
« : 01 Декабрь 2012, 15:23:48 »
Да я и сейчас хочу скаут с дсг и дизель, но в плане заказ в мае, а где покупать я сам знаю, благо эта будет третья шкода, но увы в 2013 году их не будет вот и приглядываюсь к йети.

15
Yeti / Re: Дефлекторы на окна
« : 23 Ноябрь 2012, 20:51:05 »
Да я и не поставлю дифлектор, видел как сей инструмент оторвался на трассе впереди идущей машины и слава богу не попал мне в машину. Я вообще не сторонник навешивания разных прибамбасов, навещивания на зеркало заднего вида посторонних предметов, собачек подушечек итд, мне это напоминает папуасов, дело хоэяйское хотите крепите и навешивайте что хотите. Лучше купите машину с климит-контролем и наличие дифлектора отпадет само.

Страницы: [1] 2 3 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия