• 28 Март 2024, 14:30:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DRED

Страницы: [1] 2 3 ... 60
1
сейчас фиг кого вытащишь с палатками) особенно девушек касается)

Андрюх, ты пароль от форума вспомнил?😂
[/quote] ага)

2
сейчас фиг кого вытащишь с палатками) особенно девушек касается)

[/quote]
Да, жаль, что такого как было раньше уже нет(((. Помните поездки на Селигер, на 2 ночи, в Карелию с ночевкой, с палатками. Клевое было время. Что-то все поменялось как-то.
[/quote]

3
Прачечная / Re: Тату мастер!
« : 13 Июль 2023, 18:07:25 »
Три татуировки бил у одного мастера,доволен. https://vk.com/pozdeevev

4
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 08 Ноябрь 2011, 21:15:52 »
WTS,Alexandro70-спасибо большое!!! :az:

5
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 03 Ноябрь 2011, 23:23:31 »
Спасибо всем за поздравления!!!!

6
что-то аццкая троица давненько не будоражила вялотекущие бильярдные встречи 8)разведка донесла,что скучно вам)надо приехать-внести свежую струю в эту тему) :D

8
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 28 Май 2011, 09:25:57 »
Погранцы-с праздником нас!!!! :az:

9
могу только повторить-счастливого пути!

10
ну согласитесь, рассматривать плюсы и минусы надо после поездки....
Кто нить ездил по этому маршруту?

не соглашусь. ибо тогда после поездки вы будете рассматривать КАСКО,или временное водительское удостоверение..ладно,вижу все по прежнему смотрят тупо в сторону светлого будущего. удачной поездки.

11
Mamont а смуту собственно вносить не во что,нет ни плана.ни конкретного предложения.это-раз. второе-,,,"вечером у костра отдохнуть  :az:.."-Mamont ты предлагаешь одноклубникам с похмелья за руль садиться два раза? гуманно,ничего не скажешь..третье-кто хоть раз из вас-(Октавианочка и Мамонт имеются ввиду)проезжал на машине вокруг Ладоги?
Андрей,и все таки смуту ты вносишь :P. Никто никого не заставляет ни ехать вокруг озера, ни пить у костра.
Виталя.естественно не заставляет,у нас же демократия) это не смута-а выявление явных или скрытых минусов,для последующего рассмотрения оных и коррекции :D

12
Mamont а смуту собственно вносить не во что,нет ни плана.ни конкретного предложения.это-раз. второе-,,,"вечером у костра отдохнуть  :az:.."-Mamont ты предлагаешь одноклубникам с похмелья за руль садиться два раза? гуманно,ничего не скажешь..третье-кто хоть раз из вас-(Октавианочка и Мамонт имеются ввиду)проезжал на машине вокруг Ладоги? и четвертое-кто ездил в Петрик,на Мраморный карьер,на Селигер-те знают как НЕМНОГО 300 км за рулем в незнакомой местности..тем более в Карелии-с ее дорогами и виражами,а тем более-когда ты знаешь что завтра все повторится с утра..

13
ну как раз это-то я знаю..служил там-раз,был на выезде в Петрозаводск-два,выезд на Мраморные карьеры-три ;)

14
ээээ....или я чего-то не понимаю...или вы просто хотите провеси три дня за рулем на ухабах? ;) останавливаясь на ночь полюбоваться красотами? ;) господа-вы извращенцы? :)
Это еще гуманно))))))))
Зимой было предложение идти через сугробы и буреломы к ладоге со стороны Кировска, ночуя даже вроде среди сугробов в палатках))))))
ну у каждого свои видимо интересы :D

15
ээээ....или я чего-то не понимаю...или вы просто хотите провеси три дня за рулем на ухабах? ;) останавливаясь на ночь полюбоваться красотами? ;) господа-вы извращенцы? :)

Страницы: [1] 2 3 ... 60
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия