• 25 Апрель 2024, 19:06:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mako

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Mako, мне уже не актуально, но все равно спасибо! ))))

а я так старался, так старался)))

2
Народ, подскажите за какой отрезок времени можно сейчас добраться до Печор? В каком состоянии киевская трасса, а может кто знает и про отрезок от Пскова до Печор?
Планирую там границу пересечь через недельку, хочу забронировать время и постараться к нему не опоздать :)

Ездил в Печоры 28.02 туда, 02.03 обратно. Дорога в целом на 4- .
Перед Лугой по пути из Птера есть километров 15-20 ушатанного асфальта. Так же там ремонт моста через Ящеру с реверсивным движением и светофором. После ремонта моста не разгоняйтесь - там кусок вообще убитой дороги :) На этом ремонте туда потеряли совсем чуть-чуть 5-7 минут. Обратно минут 20-25. В Лен. области вообще дорога хуже, чем в Псковской, кроме Лужской объездной, там на твердую пятерку за дорогу.
От Пскова до Печор есть два пути: первый по какой-то местной дороге по лесам (меня зачем-то навигатор туда повел:)) ) - дорога интересна в плане вождения (спуски-подъемы, крутые повороты), но качество на 3+, рекомендую любителям острых ощущений :). Второй путь цивильный через Изборск очень ОК, дорога на 5 баллов, вообще прямая, ровная только 1 раз направо повернуть в Изборске :)
По времени не могу толком сказать. Туда ехали с остановками и с заездом к мемориалу Ледового побоища, поэтому вышло долго. Обратно примерно в час дня выехали из Изборска и дома на севере Питера были около шести вечера. Примерно 370 км в одну сторону. Средняя скорость была около 75 км/ч. В Печорах рекомендую посетить монастырь - очень красивое место. В Изборске крепость тоже ничего :).
Трафик в пятницу в первой половине дня был вообще не напряжный. Обратно в воскресенье после обеда уже было плотно, с обгонами в лоб, шашечками по обочинам и прочими радостями :)

3
Странно, что пришел штраф на 100 р. По идее все должно быть настроено на минимальный штраф за данное нарушение. Поэтому 100 р. не шлют, т.к. минимальное наказание - предупреждение за 16 км/ч превышение. Что-то воронежские обнаглели совсем, или деньги закончились в бюджете :) Погуглите реквизиты, вдруг разводка какая-нибудь...

4
Валерий, добрый день!

Подскажите, есть ли смысл менять тормозную жидкость на ТО-2, машине (Фабия) 1,5 года, пробег 25 000 км. Уровень в бачке нормальный. Проблем с торможением не наблюдается...

5
  Не брать кредит ни в коем случае.

обоснуй. :) 1,5 года с льготным автокредитом от сбера - полет нормальный. процент ниже, чем официальная инфляция в стране. не вижу причин не брать.

6
Все приходит. уже сторой на 300 р. за 87км/ч в зоне 60-ти.
Кто знает, где на софийской прикормленное место у гибдд с камерами? Проезжаю каждый день кусок от софийской до Ленсоветовской дороги. Больше 80-ти очкую ехать.

7
Большой поливающий пост щедро проплачен АвтоВАЗом, имхо :)
Работаю на заводе Scania в Шушарах. Собираем грузовики. На 40% мы Фольксваген, если кто не в курсе.
Качество 99,9% Жалоб от клиентов в виде диллеров практически нет.
Народ работает очень адекватный на линии. Некоторые очень творческие даже :)
Короче, не верю... Не может иностранный менеджент не думать про мотивацию и т.д.
У нас внедряют постоянно какие-то премии, бонусы за рационализаторство и т.д.
Система контроля качества работает безупречно. Каждое утро всех строят и разбирают произошедшие косяки, если они имели место быть в процессе сборки.
Бонус руководства и рабочих, и вобще всех, зависит от показателей качества одинаково.

8
Да, как показывает практика, законы физики распространяются на всех одинаково... Видимо, для кого-то это становится иногда неожиданностью.

9
Коли не ошибаюсь, в конце Гражданки не плохая мойка)

я там мылся. напротив заправли лукойл, на углу токсовской улицы и гражданки. помыли хорошо, у меня не было вопросов. есть даже сайт, через который можно записаться. правда ценник там врёт процентов на 10-15 вниз, но отзваниваются сразу же, мгновенно.

10
т.е. 300 рублей присылают?

Присылают-присылают :) Я вот сфоткался на 300 р. 18.01. Прислали примерно 10.02
Надо бы оплатить, ксати.... :)

11
ФГР типа заботиться о своих клиентах :) меня тоже порадовало, когда я приехал и мне все поменяли.
Расшифруй ФГР  :-[

Фольксваген Групп Руссиа (как-то так)

12
ФГР типа заботиться о своих клиентах :) меня тоже порадовало, когда я приехал и мне все поменяли.

13
мне сегодня на шелле так же накачали 49 литров в непустой бак, в сумме получилось 55-56 литров судя по стрелке и бортовому компу. посмотрим что это было: бензин или воздух))

14
А я пакетом сдвинул полочку с направляющих "штырьков" и при закрытии хлопушки услышал хруст. открываю один сломан на половину. не знаю что и делать. по опыту с ладами хочется взять паяльник и заплавить, а в душе хочется по человечески заменить боковину. Как называлась акция? может до сих пор действует?

Да никак не называется, вроде. Заедте к диллеру, скажите, что сломалась, они без разговоров должны заменить. Один нюанс - машина, вроде бы, должна быть еще на гарантии. Лучше позвоните и объясните ситуацию, диллеры подскажут.

15
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Грязное боковое стекло
« : 24 Январь 2011, 11:52:33 »
А почему бачок омывателя такой малений, всего 2.5 литра?

Потому что сэкономили на омывателях фар :) Если бы их взяли, то было бы вам счастье на 4 или 4,5 литра, не помню уже точно.

Страницы: [1] 2 3 ... 8
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия