• 29 Март 2024, 13:27:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MarientesDMX

Страницы: [1]
1
Есть вопрос по теме , у меня Yeti 1.8 TSI , по защите все понятно , а вот с кронштейнами засада , Левый 5K0825921A или 5K0825921? , правых вообще 3 а именно 5K0825922 5K0825922А 5K0825922В. подскажите какие мне подойдут?

2
15 февраля поеду на ремонт, потом напишу как все прошло!

3
Всем доброго дня. Skoda Octavia 1.8Turbo, 4- ступенчатая АКП, двигатель-AGU 2001 год.

Проблема следующая!!!

Плпвает стрелка спидометра, и не правильно показываеться расход топлива!!! Помогите разобраться

Поездка к Официальному диллеру! Я живу в г. Калуга у нас из шкодовцев только один Официал это "АвтоСлавия" так вот началось все ТАК:

1) Менял сальники приводов передних колес , это те котрые от шрузов подходят к коробке (4-х ступенчатая АКП), при этом им нужно было долить масло трансмиссионное в этот самый привод но для этого нужно было отсоединить датчик скорости G68  ВОТ ОТ СЮДА и НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ!!!

Забрал машину из сервису проехал 5 минут и понял что стрелка  спидометра то лежит на нуле при реальной скорости около 60 км/ч то ее болтает как угодно и при этом при трогании с места расход 99,9 потом 50 -80 -40- l/100km и как угодно по разному иногда он вообще вырубаеться и компьютер думает что я стою на месте при этом он показывает расход 1,5 l/h

возвращался я к ним раза три проблема не изчезла ... сказали что сдох датчик скорости G68 ------ заказал и записался в сервис на след раз

2) "СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ" Приех поменяли датчик, после его замены заглючил блок управления АКП))) "я немного напрегся" продержали они машину еще день у себя и все сделали , на мой вопрос что было , ответ был такой - мы произвели доводку обкатку и что то в таком духе но не вразумительно в общем!!!!!

Поясню чтобы заменить этот датчик G68 надо подвесить двигатель и открутить опоры двигателя , затем преподнять двигатель и соответственно заменить этот самый датчик..... СТОИМОСТЬ 2000 руб.

Выезжаем из сервиса радуемся час , потом ставим машину проходит часа 3-и садимся едем .и О ЧУДО СТРЕЛКА СПИДОМЕТРА ПЛАВАЕТ показания расхода СУМАСШЕДШИЕ в общем ничего не изменилось.

Между первой поездкой в "АвтоСлавию" и второй прошло 1,5 недели при этом с утра едешь, через минут 15 проблема изредко пропадала

После последнего посещения сервиса Проявившаяся проблема немного изменилась с утра датчик не работает минут через 10 работает нормально показания расхода уменьшились до нормативных.....

В ИТОГЕ с УТРА неработает проегрееться работает!!!!!!

Отсюда вывод Развели они меня на 2000 за работу + 1300 датчик и проблема не ушла , записался на сделующий раз устранять проблему на этот раз по гарантии на работы.

У кого какие предположения  что еще может быть кроме датчика  (У Официалов их диагностический компьютер показывает ошибку датчика скорости теперь уже нового G68) но как выяснилось это не он тупит !!!!!!!!!!!!!!!!

Итого Месяц геморою, потраченных нервов и денег а проблема не ушла!!!!!!!

Че ДЕЛАТЬ У кого какие ИДЕИ :'(

4
У меня Skoda octavia tour 2001г. 1.8T AGU АКПП... С некоторых пор у меня плавает стрелка спидометра и БК показывает расход с резкими перепадами .... от5л до 40 и 99,9... Официалы определили поломку по средствам диагностики компьютером, ошибку показывает ДАТЧИК СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ G68 расположенный на АКПП....

Не знаю как у вас, а у меня вот на этом датчике завязаны коказания скорости и расхода на БК!!!

5
Общие вопросы / Re: Ваш Расход Топлива.
« : 29 Январь 2011, 10:24:40 »
Skoda Octavia Tour /
1.8 Turbo AGU /
АИ 95 /
Газпромнефть /
12 л. - 15 л./
средний зимний /
на неделе только по городу, в один из выходных загород прим 50-100км.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия