• 27 Апрель 2024, 18:54:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ольга

Страницы: [1]
1
Сайлентблок рычага задний под замену за 30 000 км. Это гарантийный случай или нет? Кто знает? Заранее спасибо.

2
Турик 08 г.в. Твиттеры приказали долго жить, причем, на обеих дверях одновременно. Музыку громче других не слушаю, при этом остальная акустика (4 динамика - 2 в передних дверях и 2 - в задних штатных местах) работает на ура.
Как думаете, случай гарантийный?

3
Всем здравствуйте! Очень нужна любая информация по ценам на запчасти на шкоду фабию 2001 г.в., 1.4. Больше всего интересует подвеска, ну и вообще, кто что менял и сколько это стОит??? Просто собираемся подруге купить фабию... Заранее спасибо.

4
Всем привет! Помогите, кто знает, уж очень неохота ехать в сервис по такой скребущей душу мелочи  >:D
При опускании и поднятии стекла (электростеклоподъемник) водительской двери возникает дурацкий скрип, в момент когда стекло открывается на 2-3 см, соответственно, при закрытии, когда оно не доходит до закрытого положения на 2-3 см. Так раздражает, кошмар! А еще при полуоткрытом стекле на неровной дороге это же стекло дребезжит ужасно :( или все таки в сервис???

5
Подскажите,действительно ли мотор 1.4 на Октавии А4 начинает ехать гораздо шустрее после 15-20 тыс.км.пробега,или это миф? Просто слышала это и от автомехаников и от пары автовладельцев.Дескать,до этого пробега машина не едет,а "идет пешком", а вот потом!!!


6
Тур 2008 г.в.
Сегодня попала в ДТП - дальнобойщик прижал к разделительному брусу, не заметив моего существования на дороге :(
Повреждены левое крыло, дверь, бампер слева внизу, сбито зеркало.
Подскажите, в каком из шкодовских сервисов лучше ремонтироваться, где качественнее, так сказать.
И у кого какое мнение по поводу замены кузовных элементов, ведь комплектующие не оцинкованные, как мне сказали. Может быть, практичнее восстановить родные (я имею ввиду крыло и дверь), вмятина на двери совсем еле заметная, а на крыле только царапины. Спасибо.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия