• 29 Апрель 2024, 07:34:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Coced

Страницы: [1]
1
Доброго дня всем.
Поиском не нашел, поэтому пишу в новой теме.
Недавно стало "залипать" включение света в багажнике. При открытии крышки, свет включается с задержкой. И её время растет. Было с 2-х секунд, с момента открытия - до включения света, а сейчас уже 10 секунд. Обе лампочки слева и справа одновременно. Так всё работает, багажник открывается\закрывается, комп не ругается.  Но теперь стало напрягать. Машинка в подписи. Почитав темы по А5, догадываюсь, что дело в микрике. В А7 он\они то же в замке? Как починить? Сам смогу или сервис. Машина не на гарантии уже.
Заранее благодарю за помощь.

2
Octavia A7 / A7 FL (MK3), A8 (MK4) / Чехлы на А7
« : 07 Сентябрь 2014, 00:49:44 »
Всем привет. Купил машину с пакетом PD5. В нем одна из опций - спортивные передние сидения. Плюс, у меня еще подлокотник сзади. Кто подскажет, где поискать чехлы на такой салон? По популярным производителям что то не нашел, везде передние чехлы с раздельными подголовниками.
Заранее буду признателен за помощь. В идеале хочу найти чехлы из экокожи.
Всякие универсальные не хочу, а на заказ шить дороговато.

3
Выбираем Шкоду / Погадайте по фото
« : 07 Август 2012, 01:03:53 »
Добрый день уважаемые форумчане. Решил я влиться в ряды шкодоводов. До шкоды было две машины, и теперь у меня муки выбора, так как обе предыдущие были Мерседесы, но 17-20 летней давности. И может бы и не изменил звезде на капоте, да вот только даже 12 летний мерс в 210 кузове в хорошем состоянии стоит на текущий момент ощутимо дорого, и те часто попадаются уже гниловаты. А 211 кузов при моем бюджете 600тыр будет или в бедной комплектации, или убитый в усмерть. А качественное обслуживание 211 мерса - это немного выше моих возможностей.
В итоге выбор пал на Шкоду, ибо Фольцвагены на мой взгляд (особенно новый модельный ряд) неоправданно дороги. А машина мне нужна семейная и вместительная.
Я много читал ваш форум, параллельно смотрел объявления о продаже в интернете, покатался на авто с мотором 1,6 на тест-драйве у дилера. После поездки я впал в уныние, ибо 102 VAGовских лошадки после 150 и 193 у предыдущих авто меня, честно вам скажу не впечатлили. Я далеко не молод и не гонщик, но запас лошадей под капотом мне нужен, тем более в частых загородных поездках.
Но бюджет увы, не позволяет мне купить авто с мотором 1,8 TSI да и еще автомат охота, ибо по Питеру тошнить по пробкам на ручке мало удовольствия.
Обратил я внимание на вот эту объяву
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25364676-e5c44.html
Про FSI читал. Бензина менее 95 я не признаю, да и предыдущие машинки часто угощал 98. Киришская заправка под боком.
Хотя если еще кто попугает мне этим мотором, буду признателен за информацию.
То, что авто дорестайл, меня не пугает, тем более каких то глобальных отличий между FL я не вижу.

Вопрос собственно вот в чем. Авто в объявлении довольно в богатой комплектации, предполагающей много электронной начинки. Насколько надежна она у четерехлетней Шкоды? Не стану ли я завсегдатаем автосервисов, по части электрики на все время эксплуатации авто.

И такой же вопрос по АКПП. Насколько она надежна?

Буду признателен за любые советы и критику.



Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия