• 19 Апрель 2024, 22:53:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - eugene132003

Страницы: [1]
1
начал с написания письма непосредственно в VAG http://www.volkswagenag.com/content/vwcorp/info_center/en/contacts/contact_form.html/ref-i/en/contacts/contact_overview//contacttextlink/contacttextlink_0/form.html
письмо такого содержания:
в январе я купил шкода октавия а5. до этого я ездил на шкода фабиа из чехии. это было хорошая машина - моя семья (я, жена и 3 детей) помещалась в ней, хотя и без комфорта. новая машина (октавия а5) была собрана полностью в россии в середине декабря 2011. и сразу появились проблемы. машина не прогревается на холостом ходу при температуре воздуха -20. очень расстроило, что зимний пакет появился для шкод только в 2012. кроме того, печка не нагревала салон даже после 5 км езды - лед появлялся на стекле. дилер смог решить эту проблему только в течение месяца. он перепрошил бортовой компьютер автомобиля. однако все равно в ноги переднего пассажира и задних пассажиров иногда дует холодный воздух. даже если вентилятор выключен. другая проблема: постороннее дребезжание в коробке переключения передач.появляется это дребезжание при включенной четвертой передаче и при нажатии на педаль газа. следующая проблема - ржавая деталь в двигателе. это выпускной коллектор. на нем ржавые даже гайки. следующая проблема менее серьезная. крышка багажника закрывается не сразу. приходится пытаться закрыть ее снова и снова. к сожалению дилер не очень компетентен и тратит много времени на поиски решения этих проблем. подскажите, как поступить? если бы не плохое качество сборки на российском заводе VAG в калуге, автомобиль был бы просто великолепен.
конечно, на английском.
решения части проблем я знаю, но менять выпускной коллектор как-то не хочется.
завтра еду к дилеру на пр. Энгельса, 33/1 (Питер). в горячую линию по 8-800-555-01-01 звонил, но, конечно, безрезультатно. только сказали, что смогут помочь после ответа дилера.
вечером выложу фото коллектора. создается впечатление, что он лежал на открытом воздухе года 2. на фабии такого не было.



Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия