• 29 Март 2024, 12:34:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - доша

Страницы: [1]
1
Yeti / блок airbag
« : 12 Октябрь 2019, 13:43:49 »
Друзья, нарисовалась такая проблемка....На йети залило и закоротило блок аирбега...Блок стоял 5C0 959655C...(Видимо, уже менялся, так как по вину бьется 5K0 959655F) На этикетке с задней стороны блока в конце номера была еще приписочка то ли T4, то ли LT4....Взял блок без этой "задней" этикеточки...Ушли ошибки с двигателя, восстановился круиз....Но лампочка на приборке продолжает гореть, так как прошивка нового блока не соответствует комплектации авто....Внимание - вопрос  :) Не подскажет ли кто, где можно перепрошить этот блок под мою комплектацию?

2
Уважаемые форумчане, подскажите если кто знает.....Суть вопроса: владелец Йети с 1.8 мощностью 152 силы...Сейчас - инвалид 2-й группы. Знаю, что если у авто мощность меньше 150, то в таком случае инвалид освобождается от уплаты налога...Жаба душит платить немалые деньги из-за этих "лишних" двух сил...Краем уха слышал, что мощность двигателя можно снизить чиповкой..Подскажите, плиз, если ли возможность перечиповаться и получить соответствующую справку?

3
Уважаемые форумчане, пару недель назад вдруг начала капризничать приборка - при включении зажигания все работает, но стоит завести машину - сразу же стрелки на ноль и тухнет....Что интересно - при включении фар и переключении передач (когда снижается напряжение генератора) щиток загорался на долю секунды. Естественно, возникла мысль, что идет перенапряжение с генератора и срабатывает защита, сей щиток отключающая....Электрик на ближайшем СТО померил напругу и точно - при наруге АКБ в 12 с копейками вольт щиток показывал, что на него приходят 14....Щиток был снят и отключен/подключен разъем...И все загорелось...За исключением того, что стал врать указатель температуры за бортом и перестал показывать прибор уровня бензина....Попытался переключить еще раз..."Добился" только того. что вместе со значком ближнего света стал гореть еще значок усилителя руля, а при включении правого поворота стали мигать еще и лампочки круиз контроля и "надави на тормоз"....Конечно, "на скорость не влияет", но больно хотца починить....Интересно, никто не сталкивался с подобным?...И если "да", то как лечил....И еще, пожалуйста, не подскажете, куда можно обратиться с данной проблемой на юге города (живу в Колпино).

4
Yeti / крюк для буксировки
« : 13 Ноябрь 2016, 08:58:19 »
Купил б\у ЙЕТИ....В комплекте не оказалось болта/крюка буксировки...Господа, пожалуйста подскажите размеры сего болта - длину, резьбу и т.д......

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия