• 26 Апрель 2024, 15:37:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mako

Страницы: [1]
1
Уважаемые коллеги-шкодаводы!

При посещении Гриффина по текущим вопросам, узнал, что Шкода Фабия хэтч участвует в сервисной программе ФГР по гарантийной замене кронштейнов, на которые крепится полочка в багажнике. Не могу сказать все ли Фабии попали в эту акцию или только определенного периода. У меня октября 2009-го года выпуска. Мне заменили по гарантии, хотя пока ничего с ними не случилось.
По словам мастера Гриффина, кронштейны ломаются сами и выламывают куски боковины. В случае поврежденя боковины, их тоже меняют по гарантии бесплатно.
Конечно в панике не надо бежать и менять, но поинтересоваться при плановом визите к своему диллеру попробуйте. Мне мастер сам сказал про эту акцию, в других местах могут забыть :)

P.S. заранее прошу прощения у модераторов и прошу перенести в соответствующий раздел, если таковой уже был создан. По поиску ниасилил найти....

2
Fabia 1 \ Fabia 2 / Мелкая дрожь на Фабии Нью
« : 12 Январь 2010, 11:16:51 »
Коллеги, объясню немного в чем вопрос. При езде заметил иногда какую-то мелкую-мелкую несильную вибрацию, как-будто от двигателя, на педали, которой не было. Появляется при езде внезапно и исчезает после повторного запуска двигателя. Других закономерностей пока не выявлено. По ощущениям похоже на слабый виброзвонок мобильника в педалях... Причем во всех 3-х... Кто-то сталкивался с таким? Или, может, я сильно придираюсь и так и надо? :)
Машина Fabia New 1,4 Elegance

3
Общие вопросы / Регистрация Авто
« : 06 Ноябрь 2009, 16:17:48 »
Уважаемые Коллеги!

Поиском не смог ничего найти по этому вопросу.
Где я обязан ставить авто на учет? Насколько я смог понять из документов, то в пределах питера в любом МРЭО или только по месту прописки в Приморском районе?

Заранее спасибо за помощь!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия