• 20 Апрель 2024, 07:36:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Слава09Nav

Страницы: [1]
1
Как следует из названия темы, предлагаю собраться на Крестовском острове у бассейна Сибур Арена в среду, 3 ИЮНЯ в 18 часов.
В продолжении презентации дайв клуба Мегадайв, которая прошла на майской клубной встрече, все желающие смогут совершить пробное погружение с аквалангом в бассейне под руководством инструктора.   :zdiving: Такое погружение называется ИНТРО-дайв. Подробнее можно прочитать на сайте Мегадайв  http://megadive.ru/intro-dive/
Для участников Шкода клуба стоимость интродайва 1000 рублей.
С собой нужно взять тапочки для душа, плавки и шапочку для бассейна. Остальное, от полотенец до акваланга будет предоставлено в бассейне.
Желающих принять участие прошу писать в теме или в личку, кому как удобнее ;)

Участвуют:
1. Kuper
2. tymanof
3. skodafunn
4. Лапа
5.GnoM +1

2
Через полгода владения машиной с негодованием обнаружил что под шумоизоляцией правого переднего пола скапливается вода!
Обратился к дилеру. Добросовестно искали, устраняли и сушили машину в течении трех дней. Сказали что заменили технологические заглушки и промазали все доступные швы. Еще полгода все было хорошо, потом история повторилась... Появился запах сырости, я полез под шумку - там вода. Повторное обращение к дилеру имело тот же результат, только сушить машину я у них не оставил, думаю поезжу и посмотрю сам. В результате обнаружил, что при нажатии на патрубок слива из него сочится конденсат. Не сильно, но за несколько месяцев - как раз наберется стакан воды, если учесть что на патрубок все время давит шумоизоляция, ковролин, иногда ноги пассажиров. Порядок устранения постарался отразить на фотках. Надеюсь, кому-нибудь пригодиться.

3
Уважаемые клубни!
Кто еще находится в окрестностях Геленджика??!!!!!!!

Предлагаю связаться и собраться вместе. Когда и где определим при созвоне.

Мой телефон: 8 (911) 943-00-31
Звонить КРУГЛОСУТОЧНО!!!!

4
Поскольку в поиске не нашел подобной темы, думаю она может оказаться полезной, особеннов связи с наступающим летом. :)

Сразу вопрос: во время работы кондея прохлада ощущается только по направлению воздушных потоков из воздуховодов, салон вцелом не охлаждается. Однако, запотевшие стекла очищаются быстрее, чем при работе вентиляции без кондея, поэтому думаю что фреон в нем присутствует, но его маловато :-[.
Возможно стоит заехать проверить заправку кондея, или заправить его по новой? Подскажите, плиз!

5
Доброго времени суток всем Шкодаводам! Вчера приобрел Octavia 1,6 75hp 2004 г.в. с пробегом 85т.км., сегодня-зарегистрировался на форуме.
У машинки прежний хозяин менял помпу и вентилятор на 73т.км. Меня мучают сомнения: не стала ли эта замена следствием перегрева двигателя; если местный перегрев и был, то чем это может грозить в дальнейшем?
Пожалуйста, поделитесь опытом, если таковой имеется.
Еще не могу найти регулировку подсветки приборов. Рядом с корректором фар ее нет :o   
Заранее благодарен за помощь :)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия