• 29 Апрель 2024, 01:10:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - mitek13

Страницы: [1]
1
Приключилась со моей шкодой печальная история, совершил турне в Анапу, примерно 4.5 тыс км туда обратно, машина вела себя идеально, и когда по возвращении парковался во дворе услышал громкий хлопок и двигатель затроил. Оказалось что выбило свечу, на ее резьбе были капельки оплавившегося металла головки. Купил новую, вкрутил и все вроде ок. Сегождня решил поменять масло и заметил что данная свеча несколько выпирает, попробовал подтянуть, а она прокручивается, в общем больше затянуть ее получилось, видно резьбе в головке пришел конец, на резьбе свечки алюминевая стружка. Что посоветуете, кроме как менять голову, а если менять где найти подешевле?

2
Felicia\Favorit\Forman / Как поднять Филю
« : 13 Февраль 2010, 15:34:18 »
Здравствуйте, хочу по весне заняться подвеской, подскажите какие аммортизаторы и пружины брать, на перед и зад. Хочу немного поднять машину, чтобы на природу можно было спокойнее выезжать и не трястись над каждой кочкой, да и по зиме с нынешними сугробами будет актуальнее. Может от Тазов стойки взять, или проставки поставить? В этих вопросах еще чайник, так что если кто может посоветовать, то уж поподробнее пожалуйста))

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия