• 27 Апрель 2024, 21:39:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SektoR

Страницы: [1]
1
Прачечная / Стоит ли работать в такси?
« : 02 Январь 2014, 23:57:17 »
Кто нибудь работал(работает) в такси? Хочу устроиться в такси, в качестве подработки (на своем авто). Есть основная работа, с довольно свободным графиком . Стоит ли работать там? Кто, что посоветует...

2
Общие вопросы / Липнет руль.
« : 24 Сентябрь 2010, 16:46:20 »
Уважаемые форумчане! Чем можно почистить, помыть кожаный руль. С недавнего времени заметил неприятное ощущение: руки липнут к рулю. Протирал влажныи салфетками, просто мыл водой - ничего не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить. Спасибо. 

3
Машине 3 месяца, пробег 2900, замечена неприятная дрожь или вибрация на педалях, руле. При движении в 3-4 передачи, при оборотах от 2500 до 3000 на постоянной скорости появляется неприятная вибрация. Сначала думал, что рано переключился на повышенную передачу, но мне кажется что не в этом дело! Кто что знает, посоветуйте!

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия