• 18 Апрель 2024, 09:44:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - outmaker

Страницы: [1]
1
В последнее время на дальних выездах повторяется одно и то же. И, причем, буквально позавчера я понял, при каких условиях.

Итак, трасса, 100-140 км/час, все ОК. Вдруг, пробка (яма, участок без асфальта, разворот). Скорость до 0, первая передача. Фабия противно пищит три раза, загорается ABS и гаснет. Через пару секунд загорается [руль] и отключается ЭГУР.

Ну, что делать -- ключом зажигание выкл / вкл, и всё снова ОК.

Что это, господа?

2
Курилка / Муки выбора
« : 26 Май 2012, 12:09:49 »
Пришло время менять Фабию на что-то побольше, помощнее и побезопаснее, все-таки двое детей. Есть желание по России поездить всей семьей. Плюс перспективы усадить жену за руль. Короче, требования: простор, мощь, автомат, климат-контроль и прочий фаршец. Цена -- в районе 800. Вот что получается:



Рено, конечно, вряд ли. Ватный какой-то, большой снаружи, но не сильно просторен внутри. Да и Рено.
Круз еще не тестил.
Киа -- очень интересный вариант. Реально понравился. Шустрый, внутри не тесный, ну и вообще в моем стиле. И за 770 есть всё.
Октавия -- самое дорогое предложение. На 1.6 я не согласен, а разница между 1.4Т и 1.8Т -- 10000 руб. А вот разница с Киа -- 50000.

Какие мысли, форумчане?



3
Руководства, тех. описания и т.д.

http://automn.ru/

Чур, если уже постили, я не виноват! ))

4
Здравствуйте, дамы и господа!

Буквально неделю назад обзавёлся рыжей Фабией, всё хорошо, очень доволен.
Но вот одного не могу понять: утром снимаю с сигналки, сажусь в машину, ключ поворачиваю (огоньки загараются), поворачиваю дальше... тишина. Стартер не крутится. Еще раз -- тишина. Еще -- тишина. Ладно, поворачиваю ключ до включения лампочек, включаю печку, фары, протираю окна. Еще попытки завестись -- тишина. Ну, ради прикола закрываю-открываю центральный замок, то сё... Еще попытки -- стартера как буд-то бы нет... Опять нервничаю, включаю-выключаю электроприборы. Еще попытка -- с полтычка машина заводится....

Вечером после работы -- та же история.

То ли лыжи не едут, то ли я... В чём проблема-то, кто-нибудь знает? Где логика? )))

Спасибо.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия