• 20 Апрель 2024, 01:01:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - paha2010

Страницы: [1] 2 3 ... 29
1
А есть электрики все-таки? Или порекомендуйте кого-нибудь, пожалуйста. Вопрос достаточно срочный!
Электрики то есть, вот только времени нет.
Началась горячая пора дач, строительства и ремонтов. И все говорят, что нужно срочно. ;)

2
Подскажите, кто-нибудь снимал или разбирал зеркало заднего вида целиком на Yeti или подобные ему?
Дело в том что жена свернула об дерево зеркало. Сломался только механизм складывания, то есть втулка центральная на которой оно крутиться. Все элементы, кроме этого, целы.
Можно ли заменить только эту деталь или придется всё зеркало целиком? как снимается такая деталь, нужно ли его целиком снимать или достаточно разобрать?

3
Когда надо? На севере устроит?
Ребят, а я правильно понимаю, что дворники на Yeti FL такие же, как и на до фл?
кмк -да
Паш, конечно подойдет. Могу подъехать хоть сейчас куда скажешь. Если помнишь я живу на пересечении Сикейроса/Есенина, ты мне газовый упор привозил как то раз.

4
Может кто-нибудь одолжить приспособление для отодвигания тормозного суппорта на Yeti. Сподручными средствами как-то не получилось, а покупать на один раз жаба не дает. С меня причитается соответсвенно!

5
А я вот в прошлом году с покупкой ноута стал обладателем 8-ки, в дальнейшем перешедшую в 8.1 и мне она понравилась больше, хотя до этого много-много лет работал только с XP. Но, в вашем случае она просто не подходит по железу...(к примеру, на ноуте: 6Гб оперативы и 2 на видяху)
В восьмёрке всё настраивается под магазин и, если 8-ка настоящая, приложения автоматически встают под один почтовый аккаунт(при желании можно ставить старый софт)
Недавно уронил ноут и сменил винт вместе с виндой (бэкапа, как вы понимаете не сделал) на 7-ку. По мне это откат в прошлое, и настройки не очень удобные. В 8-ке почти всё было для меня, интуитивно и просто понятно.

6
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bs:

7
У меня почти такая же проблема только что была.
Уронил ноут, видимо слетела головка и винт никаким образом не виден. Щёлкает только...
Я к тому что восстановление данных, а их можно восстановить только процентов 80, стоит ооочень дорого. Поначалу пытался через поисковик искать и ездить. Только диагностика стоит 1000 р., а сам винт Вестерн диджитал 500Гб., черный, стоит 2000р.
С третьго раза нашел домашних мастеров которые взялись недорого. Сначала загнули 11000р., когда я отказался скинули до 7т.р.. А в хороших фирмах по 25т.р. предлагали. Но я всё равно не стал восстанавливать, нужно было только пару папок фоток. Тыщи 3 я бы ещё заплатил, а так перебьюсь.

8
Шкоду выбрал случайно, и оооочень доволен выбором. Хорошее соотношение цена/качество/практичность. У меня всё упирается в деньги. Сейчас, когда жена сидит в декрете, а машинка не требует денег я вдвойне доволен. Когда брали, думали: ёжкин кот, да это же кроссовер, такой модный сейчас.
Да, засматриваюсь на машины побольше и на Zafira и на Outback, но в основном готовлю себя к Октавии или Скауту, время и деньги покажут. У меня вообще проблема с тем что я загадываю - возникают трудности и ничего не получается. Однозначно, побольше, и никаких Jukе, Mokka или подобное!

9
Если такие маленькие детки, то точно не пойдет. Дочери 15 июня 2 года будет и я с ужасом вспоминаю как ездим к родителям. В багажник влезает коляска, в коляску сумку (мою), сумку жены и огромный скарб дочери в салон. Велики возим со снятым передним колесом, зато влезает три велика и одно сиденье остаётся.
Хотя бы сядьте в Ети с женой и детьми и всё поймёте.

10
Извините, может уже было, прочитал первую и последнюю страницу.
Я голосую за Октаху так как владею Етькой. Брали Ети когда нас в семье было двое. Сейчас нас трое (дочке почти 2 года). Машины хватает только на двоих!!! За мной сидеть не удобно, хотя я не высокий 1.78м. На пассажирском сиденье так же приходится ютится потому что сзади дочка в детском кресле отжимает ногами пространство. Про багажник говорить не нужно.
Я бы посоветовал прокатиться всей семьёй на машине, то есть вы жена и дети (можно ещё какой-нибудь скарб прихватить). По-типу собрались вы куда-нибудь на пикник или дачу. Спросите, где семье удобнее?
Так как у меня проблем с мотором и коробкой не было, не считаю их плохими, ведь и статистики такой нет, что ломается больше гидротрансформатор или DSG. Моторчик, конечно унылый, особенно при полной загрузке или после 120км/ч.

11
Ну, если подробнее, то: Хочу устроится инженером электриком.
40т.р. это обыкновенная зарплата просто сидеть на территории работодателя не катаясь и не думая о машине вообще. Так было на предыдущей работе и так у многих. На тех вакансиях про которые я упоминал будет разъездная работа по объектам строительства примерно на 200км. в день. С утра в офис, вечером тоже, домой не срулить.
Подумав, я уже принял решение, машинку насиловать не буду. Тут ещё нюансом выступает жена с ребёнком маленьким, да и на выходные ездим в Кириши частенько (мало ли машина откажется ехать).
Спасибо всем откликнувшимся! :dh:

12
Господа, подскажите пожалуйста. Вопрос по-поводу использования личного автомобиля.
Сейчас нахожусь в поисках работы. Два раза предлагали хорошие условия по работе, только загвоздкой для меня становилось использование личного автомобиля.
Работа инженером, зарплата в 40т.р. меня удовлетворяет, оплачивают бензин, но амортизация машины ложится на меня. Работа разъездного характера. Одна в пределах города, вторая очень далеко - я сразу отказался.
Есть ли у кого опыт использования личного авто, стоит обращать на такие объявления внимание или не уматывать машину?

13
У меня 1.2 такая же байда. В холод думал что это моторчик держит немного повышенные обороты дабы немного себя подогреть. Но, сейчас ведь жара! Проявляется, когда постоянно ездишь с кондёром. Сказали не думать, так и должно быть... У товарищей на Caddy и Polo так же работают моторы.

14
Ищу работу инженером, Электриком, энергетиком, электромонтажником, электромехаником.
Высшее образование: Инженер-электромеханик, ГУАП. Большой опыт "работы руками" электромонтажником, небольшой опыт работы проектировщиком. Отличное владение компьютером в плане прикладных программ, как AutoCad. Последнее место работы Инженер-испытатель мощных турбогенераторов.
Резюме вышлю или выложу ссылку на сайты.
По зарплате приблизительно 40т.р.
Заранее благодарю.

15
Спасибо большое откликнувшимся!  :dh:
ГТО прошёл (диагностическая карта). Стоимость 300р. Из допов нужно только огнетушитель и знак аварийной остановки. На косяки, криво стоят лампочки противотуманок, закрыли глаза, но чувствуется намекали что нужно поблагодарить. На Маршала Блюхера 60 очередь ОЧЕНЬ большая. ГТО совместно с осмотром машин на постановку на учет, поэтому очередь не движется. Рядом палатки, где за 2000р. осмотр машины не требуется  ;) Мед справка теперь нужна только для замены прав.
При оформлении ОСАГО так же хотят помочь продать карту.

это вы в этом году проходили?
а то говорят, что закрыли гос. станции
Верно, закрыли...

Страницы: [1] 2 3 ... 29
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия