• 30 Апрель 2024, 09:22:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NLS

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 56
16
Я летал у Авиадуха на Extra300 с пилотом Чемпионом мира.
НИкаких бумаг не подписывал, все прошло очень интересно и очень понравилось. НАсчте организации ничего не могу сказать, не очень понимаю в чем она может выражаться? ПРиехали, девушка от Авиадуха стоит у входа, берет сертификат, приглашает пилота, он привел к самолету, провел инструктаж и полетели. после полета фотосессия и все.

 

17
Курилка / Встречи на дорогах!
« : 12 Апрель 2016, 14:38:38 »
Цитата: "ŠkodaKot" post=760304 date=460397414
Привет сегодня в 18:40 на Просвете :bs:


На 5 минут тормозунл и уже поймали :D :D :D

18
А Пассат-то причем?
Интересно, что бы выговорили, если на вас из соседнего ряда придурок прыгнул только что перестроившийся в него?
ТОлько то, что они по обочине ехали, но это не меняет сути.

20
Пристегиваюсь всегда и везде! Задних пассажиров тоже убеждаю. Некоторым приходиться достаточно грубо объяснять необходимость этого! В потоке всегда еду так словно меня никто не видит. Надо всегда быть готовым к неадекватным маневрам, спрогнозировать которые просто невозможно. Очень часто выручает такое отношение к другим участникам движения. При проезде перекрестков с тремя и более полосами в прямом направлении, стараюсь держаться в средних рядах.
P.S. В прошлое воскресение мне все же въехали в бок, готов был порвать... но на себя злился еще больше, что во время не увидел этого барана, поворачивающего со встречного направления влево, третьим рядом!


  А зачем было вылезать на перекресток, который занят автомобилем стоящим поперек? Надо было сразу ехать правее за ним или стоять и ждать пока он закончит свой маневр. Здесь вопрос не  в правоте или неправоте - так логичней и быстрей получится.

21
Оказывается на встречи приезжает еще много "стариков" - я думал меня никто и не узнает)))). Очень рад был всех повидать, к сожалению был на непрофильной машине и не смог долго потусить.
НАдеюсь 8 числа снова увидимся)))

22
Я поеду! ЗА пригласительными приеду на встречу.

23
ВОзможно купили новый аппарат для промывки топливных систем)))
проехал 83 000 км - не промывал.

24
Ездил в Петрик в среду туда и обратно в четверг. ТРАсса в прекрасном состоянии. Туда 4 часа, братно 4.10.
Заправки по дороге не нужны. Я заправился в Разметелево, потом в самом Петрике. ЛУйкойл, расход составил 6,6 средний по трассе. СРедняя скорость 100 км/ч. Местами есть камеры, Гайцы стоят на трассе в Карелии с включенными мигалками, так что издалека видно.
 А снега там тоже нет совсем((((

25
ОБычно сумма аванса составляет в районе 10-15 т.р. После внесения этой суммы компания-продавец резервирует этот автомобиль за Вами на какой-то оговоренный срок. Во всех база она числится в резерве и никто больше не может на  нее претендовать. После внесения всей оставшейся до 100% суммы, заказывается ПТС (  если его не  в  наличии), автомобиль проходит предпродажную подготовку и после выдается покупателю.
 В случае отказа от покупки автомобиля , аванс совершенно спокойно возвращается покупателю.  НИкаких проблем с этим у дилеров быть не может. Машины продаются нормально и обязательно найдется следующий покупатель.

26
Два года ездим туда как раз в феврале. Летим до Мюнхена, там берем в аренду машину, снимаем апартаменты.
 В этом году решили поехать в итальянские Альпы, полетим до Милана.
 Если все бронировать в сентябре, то самолет туда-обратно 10 000, апартаменты ан 4-х чел 25 0000-30 000, машина 450 евро с бензином.
 Мне кажется ехать на машине получится невыгодней, да еще кучу времени убить.

27
Прачечная / Re: Корпоративный Новый Год
« : 18 Октябрь 2013, 00:07:40 »
А мы в Прагу летим всей конторой на три дня. Надоели все эти пьянки в кабаках. В этом году конторе 20 лет.

28
А почему белый чудак спровоцировал дтп?Он нарушил правила, согласен на 100%.но если допустить, что там был бы разрешен поворт и белый заканчивал маневр! Но вот какого хрена дятел на 15 летел на красный- не понятно. Да и до белого ему было далеко!
15-ка летела на красный, но наперерез ей выехала белая ауди авто, нарушая правила, уворачиваясь от нарушителя, водитель 15-ки не справился с управлением.
Миша, ну так посмотри еще раз. Где там ауди на перерез выехала? Он успел доехать до середины дороги, когда 15 появилась, и заметь даже остановился! А олень на 15 мог остановиться еще раньше, пока ауди не выехала. И между ауди и 15 было еще пол полосы свободно! Мог просто проехать прямо, а не рулем дергать!
Вина аудюшника в нарушении знака =1500р штраф.

ДО тех пор пока некоторые будут считать, что лететь на красный не так страшно спокойствия на дорогах не будет. СОВершенно не имеет значения разрешен поворот налево или нет. ЧТобы это изменило в данной ситуации?

29
Летуны летунами, но спровоцировал ДТП тот чудак (на букву М) на белом авто, который совершал левый поворот со Стачек на Возрождения. Там же знак висит "Движение только прямо". Нет на том перекрестке левого поворота. Спровоцировал ДТП и по тихому свалил.
Там был еще один, который тоже по-тихому пролетел.
А что должен был сделать белый? остановиться и взять всю вину на себя? Виновник ДТП нарушил?-нарушил, значит он виноват. Не ехал бы на красный - ничего бы не было. ВТорой-то за ним проехал и не участвовал , хотя тоже очень неправ.

30
Ну да,мы с Санычем приехали раньше всех, были готовы помочь. Даже озвучили это, на что был дан отрицательный ответ :dy:
К следующей гонке учтем все эти нюансы, заранее найдем тех, кто готов помочь, но из числа зрителей.
Собственно у нас такие люди были, вот только к моменту начала все  отказались (((

 НА след. соревнования готов поучаствовать в качестве судьи или помощника судьи. Так как все свои призы уже получил, готов дать возможность другим выигрывать))))))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 56
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия