• 29 Апрель 2024, 18:33:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eug

Страницы: 1 ... 209 210 [211] 212 213
3151
а ваще мотор не плохой хоть и 75 кобыл...до 170 думаю вдарить можно точно!
Я думаю, что по спидометру гораздо больше. 170 - по паспорту!

3152
ты знаешь.... 8-ми клапанный 1,6л себя точно так же ведет.... я, если надо стартануть порезвее - всегда кондей отрубаю.... а после - опять втыкаю.....
Надо будет как-то 1.6 затестдрайвить. А то до сих пор какие-то сомнения гложат...

3153
Просьба аборигенам: можт напишите накануне мануал, как ехать по Ваське до прибалтийской и статус перекопанности объектов :)
Все закопали, полет нормальный. ;-) Если где и остались пережитки перекопанности, то это скорее исключение. ;-)

Удобнее, конечно, в будние дни вечером часов в 9.
Если быть откровенным- я не за встречу у Прибалтийской. Туда очень сложно попасть. Нужно там, где рядом кольцевая. Васька, Петроградка, Центральный район- не места для вечерней встречи, только для ночной или в выходные :)
Знаю пару преотличнейших мест для встречи:
В любом случае, чтобы людей не путать, в этот раз встречаемся в 19 за Прибалтоном. Иначе сам черт ногу сломит где и когда всех искать. На следующий раз можно обсудить варианты. Только надо на разведку ездить смотреть, чтобы место стоящее было.
Кстати насчет удобности. Я например так и не решил где для меня ближайший подъезд к КАДу, т.к. они все далеко, и на все нужно пробиваться через аЦкие пробки. ;-)

Еще раз повторюсь. Если кто будет опаздывать - звоните мне 8-901-311-2244, шашлыка на него купим, и где нас искать расскажем. ;-)

3154
Дамы и господа! Давайте постараемся ко встрече сделать бейджики с ником на сайте и именем, все таки не все друг друга знают, так проще будет, Ок?
Если криативщики не найдутся, то давайте сделаем в свободной форме. ;-)

3155
В общем, если сесть втроем в машину с мотором 1.4 и включить кондиционер, то на какой-то более - менее резвый отклик на педаль газа расчитывать не приходится.
Когда едешь один, то разница с кондиционером/без него практически не ощущается, в двоем иногда понимаешь, что вроде бы иногда тянет похуже, а вот втроем уже все, ощущается значительно.

3156
Значит у тебя ерунда какая-то. Я такого вообще нипомню, нигде...

3157
У меня таких нет проблем. Может быть у тебя стоит какой-нить переключатель раскладки, а пароль - русское слово???

У кого-нибудь еще есть такие проблемы?

3158
Решено, 7го числа вечером :) Вопрос со временем, наверное можно собираться с 19.00.
Да, давайте 7-го в 19.00. Можете приезжать и позже, если решим куда свалить (например на шашлык), то оставим сообщение в Дэу-клубе, а уж их не заметить не возможно. ;-)))) Ну и мне звонить можете в случае чего: 8-901-311-2244.

3159
Ну что, тогда 7-го вечером? ;-)

3160
Ага, давайте музыкальную тему вынесем в отдельный топик?
Ну вот, готово! Раз ты такой меломан, вот и будешь модерить. ;-)

3161
По поводу предыдущего хозяина - остается радоваться, что он не вкрячил генератор от Газели, карбюратор от Жигулей и коммутатор от Волги ;)
Неееет... Судя по всему он не того полета птица... Ему бы от шкафа, или в крайнем случае от велочипеда "мишка" что-нить прикрутить бы. ;-)

3162
Может 30 или 6 попробовать, среда, середина недели.
Я предлагаю все таки уже летнюю встречу устраивать. В этом месяце мы уже встречались. ;-)
Чисто психологически четверг лучше, т.к. после четверга только пятница и выходные... А в среду вечером тяжело будет расслабляться. ;-)

Так что м.б. 7-го?

PS Вообще 7-го собирается Дэу клуб. Они забьют всю площадь разноцветными Матизами!!! Да и я хотел там поприсутствовать, но ради благого дела могу и забить. ;-) Нам то скромненько в уголке шашлычка покушать. ;-)

3163
Мыслей пока нет о дате, может когда ваську отремонтируют?
Кстати да! Сейчас по Ваське без аборигена ездить нельзя! Я вроде бы абориген, но в первый день беспредела сам потерялся, пришлось и по встречке погонять и по поребрикам и по дворам... Сейчас все стало более логично, но сюрпризы все равно почти каждый день попадаются...

3164
Давно хотел узнать, да все забывал - что за дырки в сеточку по бокам консоли прямо под торпедо? Очень напоминает места для динамиков 13 см, но у меня там ничего нет, пусто. Мобыть это воздуховод от печки? Не похоже... Опять-таки, предыдущий хозяин - тюнингатор зачем-то налепил с внешней стороны у водительского места (т.е. справа от правой ноги водителя) кусок поролона. Нафига? - не понимаю... Мобыть, чтобы штанина не истиралась?  ;D
Ничего не скажу полезного, но твой предыдущий хозяин... вернее его образ уже в голове рисуется и выглядит он не очень презентабельно... Я уже устал смеяться с твоих рассказов о его творчестве!

3165
Да разве ж это тюнинг? Это скорее колхозинг:-) Причем, вынужденный. Вот дойдут руки до пятой двери (вообще страшно подумать, в каком она состоянии :( ), буду лепить на нее тюнинг в виде красных катафотов, чтобы хоть как-то скрыть дырки... Хотя, и это тоже колхозинг ;D
Может быть логичнее покрасить ее? ;-) Я же фотки показывал Нексии своей. Она тоже ржавенькая была, а сейчас как новая выглядит. ;-)

Страницы: 1 ... 209 210 [211] 212 213
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия