• 20 Апрель 2024, 04:42:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - goatmen

Страницы: 1 [2]
16
Итак исходно имеется Honda Civic VIII 2008 года, пробег 135 тык, 1.8 (140 кобыл) на ручке - плюсы и минусы, стоит брать (~380 тыр) ?
p.s. огурцами не кидаться, это я не себе  ???

17
Подскажите пожалуйста кто в теме - мультируль от Yeti который 5L0419091Q без подушки подойдет мне bolt-on (с моей родной подушкой), кнопки будут работать?

18
Вдруг неожиданно перестала работать индикация открытия багажника на максидот, я так понимаю проблема в электрике, точнее наверное в чем-то типа микрика или геркона, может кто-нибудь подсказать поконкретнее куда "копать", ну где это все расположено - в крышке багажника или наоборот в его пороге.

19
Кто-нибудь знает наверняка, контролируются ли БК (в смысле выводятся сообщения на максидот при проблемах) правые габаритные лампочки в задних фонарях (которые такие же как и в передних габаритах, их там по паре на фонарь)?

20
Подскажите кто в теме по поводу унификации, скажем, к примеру - колпаки от Йети встанут на диски от Поло? (естественно диаметр штампованных дисков одинаковый)

21
Други, посоветуйте кто что может, 13 дня уронил свой любимый Huawei Ascend P6s прямо мордой вниз на асфальт - соответственно экран весь в трещинах, при этом и дисплей и тачскрин работают исправно ... сегодня прошерстил варианты ремонта - сервисные центры ломят примерно 5 тыр за замену целиком дисплейного блока (можно купить на али-ибеях примерно за 2 тыр, также продается отдельно само стекло 600-800 руб), на мои предложения поменять только стекло говорят мол нет таких запчастей, даже когда я предлагаю "запчасти наши, работа ваша" посылают лесом. Может есть у кого знакомые кулибины которые возьмутся за такое.

22
Такой вопрос - после занижения подвески нужны какие-либо механические манипуляции с настройками фар (ксенон штатный) или достаточно просто в настройках задать новый тип подвески Васей/VASPC, а все остальное сделает автокорректор?

23
тут на Драйве промелькнула инфо, что картер у A7 на 1.8tsi пластмассовый! ... это что действительно так? ужас какой ...

24
если вы планируете в ближайшие 10 дней проходть ЧЕТНОЕ ТО у официальных дилеров и ваш авто не старше 5 лет - стучитесь в личку,
есть очень интересная в финансовом плане тема  :ay:

25
тут загорелся поменять лампу на светодиод, попробовал снять плафон, поддевал сначала пластиковой картой, потом аккуратно отверткой - никакого эффекта ... подскажите кто в теме как его снять, или нужно снимать бардачок целиком? ...
P.S. А5 FL если что

26
Поменял сегодня зимнюю резину (205/55R16) на низкопрофильную летнюю (225/45R17) и сразу бросился в глаза диссонанс между положением передней части авто и задней, взял линейку замерил - морда выше зада на примерно 20 мм ... это что - фишка Октавии с ППД или задние пружины сели за почти год эксплуатации (и 18тык пробега)?

p.s. если что мешки с картошкой в багажнике не возил и не вожу  :)

27
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / 1.8 TSI: 0w30 vs 5w30
« : 10 Ноябрь 2013, 20:22:12 »
Скоро проходить ТО1, хотел узнать как дилеры реагируют на, скажем так, нежелание переходить на 0w30?
Кто-нибудь уже сталкивался с этим? отметки в сервисной книжке делали, какие?

28
кто что посоветует - жутко раздражает желтый оттенок штатных ламп в ДХО, особенно вкупе со штатным ксеноном ... я так понимаю альтернативы две - светодиоды с обманкой типа P21W-92s35 и Polarg M13 ... у кого был такой опыт и что предпочтительнее?

29
обнаружил тут у себя недавно возможность вывода данного праметра на инфодисплей, отсюда вопрос - а какие значения температуры вообще допустимы? и зачем это вообще, как-то всю жизнь привык ориентироваться на температуру антифриза в двигателе, а не масла )) ... если что мотор 1.8 TSI на ручке

30
Подскажите пожалуйста, как проверить работоспособность сего замечательного девайса? А то терзают меня смутные сомнения, что он не работает, кнопка снизу нажата, зелененький светодиодик горит, фонариком в упор в зеркало светил - эффекта ноль ((

Страницы: 1 [2]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия