• 29 Март 2024, 14:49:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ntworker

Страницы: [1] 2 3 ... 57
1
Приветствую! Добро пожаловать в Клуб!

2
Приветствую! Добро пожаловать в Клуб!

3
Приветствую! Добро пожаловать в Клуб!

4


У кого-то есть знакомые толковые и не сильно жадные риэлторы?
Отправил контакты в смс.

5
Приветствую! Добро пожаловать в Клуб!

6


Кто пользуется увлажнителем/мойкой воздуха? есть смысл в дорогих за 20тыр?

Пятый год пользуемся ультразвуковым увлажнителем воздуха Boneco U600. В отопительный сезон вещь незаменимая, особенно при наличии маленьких детей. Работает относительно тихо, может выдавать как холодный, так и подогретый пар. Сейчас уже не выпускается, насколько я понимаю, но аналоги стоят дешевле 20 т.р., кмк.

Лучше всех, я думаю, на эту тему CoolMikola проконсультирует. :)

7
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 02 Ноябрь 2016, 11:49:17 »
Илья *Normet*, поздравляю тебя с Днём Рождения! Хорошего настроения сегодня и всегда, успехов во всех делах, верных друзей и понимающих близких! Пусть всё будет отлично!

8


Да ппц они измученные, девки такого жару дают...

Но они держатся :)

9
Я обращаюсь к Игорю нечасто, но с коллегами полностью согласен - возможность довериться "проверенному и рекомендованному" человеку дорогого стоит. Благодаря Игорю такие любители, как я, желающие содержать машину в порядке, но не имеющие возможности досконально изучать и следить за рынком запчастей и расходников, избавляются от множества заморочек. Да и в личном общении он весьма приятный человек. При этом необходимо отметить, что цены у Игоря вполне адекватные. Вот за всё это мы регулярно его и благодарим. :)

10
Приветствую! Добро пожаловать в Клуб!

11
Нужен большой, крепкий, напольный унитаз с бачком, обязательно с антивсплеском, обязательно с хорошим смывом, с надежной и крепкой фурнитурой. Косой выпуск.
В прошлом году был озадачен ровно такой же проблемой, к тому же были жесткие ограничения по общей высоте унитаза. Решения "в лоб" найти не смог, все или практически все унитазы с косым выпуском  - простецкие дешевые, без "фишек" (антивсплеск и пр.). В итоге купил в Максидоме компакт с "фишками" фирмы АМ/PM (модель могу уточнить, если будет интересно) с прямым (горизонтальным) выпуском. К фановой трубе изделие подключено через жесткий угловой переходник, ибо гибкая гофра не рекомендована из-за возможных течей в будущем. В общем случае, мне кажется, надо подбирать изделие с прямым выпуском, исходя из геометрических параметров фановой трубы (под каким углом она выходит из пола, насколько высоко и пр.).

12


Ура! Я четырежды папа! Второй сын родился 4 кило!  :bp:
Поздравляю от всей души! Заслуженному многодетному отцу - ура-ура-ураааа!

13
Общие вопросы / Re: Выбор ЗИМНИХ шин.
« : 23 Октябрь 2016, 22:44:33 »


Я за европейки в Питере и области.
Ну или за шипы - если вы "пилот".

Илья, "пилот" = "гонщик"? Или здесь что-то другое?

14
Добро пожаловать в Клуб!

15
Вить, там на фонаре паста какая-то, пол над запаской не закреплен, дверь подрегулировать и все.
Ааа, это просто "бантики"... Хороших дорог и спокойных стоянок вылеченному Йетику! Пользуйся теперь моим прежним местом во дворе, оно практически идеально :) Я всё больше и больше в этом убеждаюсь.

Страницы: [1] 2 3 ... 57
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия