• 27 Апрель 2024, 21:38:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DRED

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 60
16
мы вчера с ребятами в Египте взять по привычке за кий-ибо понедельник....но так как бильярд в баре-до стола мы так и не добрались :az: :zdrunks:

17
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 25 Декабрь 2010, 08:38:58 »
Саня(Шурик Питер)-с днем рождения тебя!!удачи,здоровья и процветания!!

18
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 22 Декабрь 2010, 17:07:54 »
Макс РС,Серега Странник,Андрей Купер-с праздником мужчины))) и всех имеющих отношение к энергетике-тоже!

19
Ключ вытащить - магнитола отключается. Но если нажать на кнопочку включения магнитолы, то она включится и без ключа!  ;) По крайней мере у меня так.
это если красный с желтым соединить..а так-не включится-ибо цепь разрывается с вытаскиванием ключа.

20
Курилка / Re: Рекорды стояния в пробках
« : 13 Декабрь 2010, 08:02:34 »
наш с братом рекорд-7 часов. это летом 2008 было.ехали с Коммунара на Комендань...доехали только до Каменноостровского..

21
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 13 Декабрь 2010, 07:35:56 »
Наташка (ШкоДная) и Татьянко - с днем Варенья!  :az: :az: :az:
присоединяюсь :D  :az: :ax:

22
очень порадовало-
Авточехлы на Skoda

Модель  Годы выпуска  Кузов  Кол-во мест 
Octavia 4  с 2000-04  седан  5 
Octavia 5 (1+1)  с 2004-09  седан  5 
Octavia 5 (1\3+2\3)  с 2004-09  седан  5 
Octavia Tоur  с 2004  хэтчбэк  5 
Fabia  c 2006  седан  5 
 ;D

23
А вот у меня вопрос ко всем ,нужно ли чтоб при вытаскивании ключа зажигания отключалась магнитола? я вот всё думаю может переделать.На предидущей нашей машине (опель вектра А),магнитола работала всегда,было удобно по крайней мере если захочется послушать то за ключём бежать не надо или если в салоне друзья сидят а ты ушел в магазин купить что-то (ключ в замке никогда не оставляю и всегда беру с собой,даже если жена сидит в машине,ситуации разные могут быть) и т.д.
хозяин-барин...тут тебе совет вряд ли можно дать..

24
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 07 Декабрь 2010, 14:58:23 »
Всех Екатерин-с именинами!!!! Масяня-Катюшик,тебе отдельное поздравление :vishenka_flovers:  :cv:

25
баааалиииинннн!!! кто-нибудь вообще читает что я пишу.или только поверхностно? :D было предложено вынести список просьб,пожеланий.претензий,которые всем мешают приехать на юг.мне было сказано-ты что,мы не против-вы только предложите клуб,мы приедем.предложили 2 клуба-не то.ценник большой,пищи нормальной нет.и.т.д
поэтому следуя какой-то мне лично не понятной логике-поедем в катовский.так как я логику данного вывода не понимаю,предлагаю обсуждение и терки прекратить,по крайней мере со своей стороны я разговор заканчиваю,все что я хотел сказать и предложить-я сказал,и предложил.как сказал Серега-я за бильярд.но по мере удобства расположения клуба,остальное меня мало беспокоит.

26
Mamont вообще то подразумевалось,стукнуть кулаком по столу не съезжая с договоренности про север-юг. но каждый понимает,так как удобно ему.

Предложите Клуб - 151-ый раз уже говорим!  :bk: Про Леон, например, многие сказали что дорого (там 270-300 примерно).
или я чего-то не понимаю..или мы на разной волне. попробую еще раз
ПРЕДЛОЖЕНО БЫЛО 2 КЛУБА-"ГЕРМЕС" И "7 МИЛЯ"-ОБА ЗАБРАКОВАЛИ НЕ ДОЕХАВ ДО НЕГО. ЧТО ЕЩЕ ТРЕБУЕТСЯ ОТ НАС? МОГУ ВЫЛОЖИТЬ С ЯНДЕКСА ВЕСЬ СПИСОК КЛУБОВ НА ЮГЕ.

27
Mamont вообще то подразумевалось,стукнуть кулаком по столу не съезжая с договоренности про север-юг. но каждый понимает так, как удобно ему.

28
Mamont читай внимательно форум,предложил клуб я,предложил клуб серега-и что? в итоге Катовский..вот тебе и здрасьте-приехали.

29
Оставлю без комментариев все, что написал DRED.
Да, возможно, для кого-то без разницы, за какую цену играть. Но для кого-то нет и потом народ будет говорить, что 270р/час- это ДОРОГО, не вам, а мне. Все познается в сравнении.
Пришло, по всей видимости, время "стукнуть кулаком по столу" как написала однажды Ира. "Съеду с базара" и скажу- сегодня Катовский.
Даша,если народ тебе высказывает-значит считает тебя оргом этих мероприятий. так возьми бразды правления и решений в свои руки.меньше будет разговоров.больше дела.

30
Mamont обижать никто никого не собирался,у каждого своя правда.в родео кстати мы ездили-и не жужжали,дело в том,кто за чем едет,вот ты уже выставил условие-тебе надо покушать суши или пиццу.ибо голодный.еще условие-ценник. кому-то надо музыка чтоб соответствовала,и.т.д...кроме того-как ты написал вы объездили немало клубов,т.е действовали методом проб и ошибок. в варианте с югом так никто не хочет поступать-сразу пишут,дорого,далеко.и.т.д...насчет наших странностей с игрой в родео-ничего странного не вижу,некоторые личности вообще не приезжали на встречи,мотивируя тем.что накануне наигрались-это же не кажется странным? каждый поступает так,как считает нужным.
в общем итог  логичен.не нравится вам зять-любите дочку сами :D я не претендую на мнение последней инстанции,буду ездить на встречи по мере удобства расположения клуба.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 60
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия