• 16 Апрель 2024, 20:45:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Слава09Nav

Страницы: 1 ... 33 34 [35]
511
Привет всем служилым!
г. Полярный, бригада тральщиков; училище Фрунзе, преподаватель; сейчас в запасе.
Флоту я обязан всем.
Связывать жизнь с военной службой, конечно надо по призванию и от большой любви к этому делу, а отдать Родине долг, и отслужить срочную обязан каждый здоровый парень. Разговоры об ушедших вперед за время службы технологиях просто смешны. Если человек не способен восполнить пробел по специальности, возникший за год, надо менять специальность на что-то по-проще!

512
Спасибо!
Еще мнения есть?
Есть еще мнение, что следует проверить тормозные диски. Их может "повести" в результате резкого охлаждения (например, въезд в глубокую лужу) или просто какой-нибудь внутренний дефект. У меня на одной машинке появилась вибрация на руле после того как она месяц простояла без движения!



513
Спасибо за информацию!
Теперь буду изучать матчасть по букварям (и в электронном ив печатном виде)

514
Нашел собственно форум и клуб через поисковик, но о наличии клуба догадывался, т.к. попадались машинки на улицах с логотипами клубов различных марок.

515
В пятницу 28 августа приобрел Octavia 1,6 75hp 2004 г.в. с пробегом 85ткм. Так что, прошу Дружное Сообщество Шкодаводов принять меня в свои ряды. Машинка эта у меня не первая, езжу как умею с 97 года. Правда, в основном на ВАЗиках, хотя была и БМВ-316 36-й кузов. Может и я чем-нибудь пригожусь. 

516
Спасибо, успокоили!
Комплектация именно классик.
Еще большое спасибо Gravicapa за краткий FAQ по Octavia A4 (я так понял, что это как раз моя :D)

Нашел там то, чего нет в мануале.
Кстати, подскажите, пожалуйста где можно купить нормальное руководство по обслуживанию?
 

517
Доброго времени суток всем Шкодаводам! Вчера приобрел Octavia 1,6 75hp 2004 г.в. с пробегом 85т.км., сегодня-зарегистрировался на форуме.
У машинки прежний хозяин менял помпу и вентилятор на 73т.км. Меня мучают сомнения: не стала ли эта замена следствием перегрева двигателя; если местный перегрев и был, то чем это может грозить в дальнейшем?
Пожалуйста, поделитесь опытом, если таковой имеется.
Еще не могу найти регулировку подсветки приборов. Рядом с корректором фар ее нет :o   
Заранее благодарен за помощь :)

Страницы: 1 ... 33 34 [35]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия