• 16 Апрель 2024, 21:11:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ugona.net spb

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
106
Призываю всех регистрироваться и быть внимательными, спасибо за регистрацию.
Около 300 человек зарегистрировано. Третья смс за сегодня, фокус, октавия, ауди.

Еще угонщики, обычно после угона, в тихом месте разбирают частично авто, для поиска нештатных проводов от спутника. Маяк найти сложно- его они боятся как приговора.

Временные интервалы введем. Отменить рассылку смс, можно письмом на infocar-monitoring.ru

Так же при угоне, выкладывайте фото в этот раздел, пока не наладили MMS, будем раскладывать в аналогичных темах других автоклубов. Информация в смс будет сод. инф. о фото в форуме. (сейчас внесу в старттоп).

P.S. Ведем переговоры с ГИБДД о реализации плана перехват и быстрого обращения внимания на угнанный автомобиль на окружающих постах. Сейчас сами знаете- реботает никак, а именно пробив машину по базе, заинтересуются ей, если она там числится в угоне. Хотя этот вопрос тоже денежный, вероятно не будет решаться, если мы с ними договоримся. Но ГИБДД, что радует, за любую совместную движуху, если она в пользу идет. Но думаю если ГИБДД задержит автомобиль, то хозяин должен будет какую то сумму заплатить им, что бы была заинтересованность. Думаю 10 или 15 т.р. не пожалеет хозяин, обрадовшись возврату любимого авто. 



107
NordGear аналогов нашего сервиса нет. Мы оповещаем об угоне непосредственно на мобильные телефоны зарегистрированных пользователей, благодаря этому большее количество человек получат информацию о пропавшем автомобиле, причем получат ее в оперативном порядке. Сервисы по поиску угнанных автомобилей в интернете не очень эффективны, т.к. информация об угоне размещается на их сайте, что не гарантирует получение данной информации людьми. Не думаю, что у кого-то будет интерес каждый день заходить на сайт и просматривать информацию о новых угонах. Если даже такие люди будут, их немного. А наш сервис рассчитан на массовость.

Евгений98 нас уже почти 100 человек.



 
   Прошу пояснить-сообщение по угону, например ШКОДЫ, распространяется только среди членов Шкода-клуба или все участники проекта оповещаются об угоне ЛЮБЫХ марок авто?

Сообщения по угону распространяются среди всех клубов независимо от автомобиля.

С Уважением,
Алексей.

108
Ничего мутного.

Такая схема поиска автомобиля вполне работоспособна и, самое главное, эффективна. Как правило, автомобиль в городе угоняется в «отстойник», которым является двор соседнего микрорайона. В отстойнике автомобиль находится несколько дней. Угонщики, как бы, дают владельцу шанс найти свой автомобиль. Мы предлагаем воспользоваться этим шансом. Чем больше зарегистрировано участников, тем больше шансов найти.
 
Допустим, зарегистрировались сто человек. Все они будут знать об угоне. И если хотя бы несколько из них проявят бдительность или сами захотят помочь в поиске – это уже хорошо. Иногда достаточно просто посмотреть в окно и увидеть у себя во дворе «не местный»=угнанный автомобиль.

На форд фокус клубе по такой схеме было найдено 2 автомобиля.

С Уважением,
Алексей.

109
отчет о проводах зимы на АвтоБлиннеце
Спасибо. Нам очень приятно читать положительные отзывы.

112
Требуется Skoda Octavia Tour, 1.4 16V, 2007 год Ручная КПП , для демонстрации метода угона на семинаре от нашей компании.
Оди участник готов предоставить автомобиль, ник его "Eug". Нужна вторая машинка. Мы просим откликнуться владельца такого автомобиля и просим приехать один раз на эксперемент, второй раз на демонстрацию. Гарантируем сохранность автомобиля. За помощь предлагаем бонус по договоренности (гарант на рулевой вал например). Вот информация о проведенном мероприятии в Москве:
Семинар
Пробег
С уважением, Дмитрий А. (812) 972-60-20

Страницы: 1 ... 6 7 [8]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия