• 19 Апрель 2024, 14:46:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ugona.net spb

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
46
Обществом по поиску угнанных автомобилей запущена разработка программного обеспечения для мобильных телефонов.  На начальном этапе нам важно понять,  для каких платформ мобильных телефонов в первую очередь необходимо вести разработку. Поэтому мы собираем статистику. Просьба принять участие в опросе.

С уважением, Алексей

48
Yoхан, Последняя sms сегодня была... Вам приходила?
Рассылки как были так и есть, просто их стало меньше.

49
Не забудьте заказать наклейку участника себе на автомобиль, угонщики несомненно знают о нашем сервисе и обратив внимание на наклейку, навряд ли захотят связываться с авто, которое будут искать тысячи глаз по городу (и области) как только владелец заявит о пропаже.

50
Важная новость! Теперь в Санкт-Петербурге все автомобили заявленные в наш сервис как "подозрительные" будут проверены сотрудниками правоохранительных органов на предмет содержания их в базе угнанных автомобилей ГИБДД. Подробнее...

Напомню, что заявить о подозрительном автомобиле Вы можете по следующей ссылке - http://car-monitoring.ru/ugon2/page.php?m=add&c=suspect

С Уважением, Алексей.

51
free_, как правило не более недели... но бывают и исключения.

С Уважением, Алексей.

52
Panzer_ŠD, на ваш запрос ( http://car-monitoring.ru/ugon2/page.php?id=2176 ) была проведена проверка автомобиля, он числится как безхозный и поставлен на учет в отдел благоустройства администрации района с целью перемещения на спец площадку.
Не хотите учавствовать, не участвуйте, а мы будем, и будем развивать борьбу с криминалом и аппаратно и общественно (но пока об этом рано говорить). Вот на прошлой неделе уже 11-й подозрительный автомобиль вернули законному владельцу: http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=89174&page=16
Посмотрите статистику выше.

53
Телеканал "ТВ Центр" о сервисе поиска угнанных автомобилей - Можно ли вернуть угнанный автомобиль?

55
Добрый всем день!

Прошу прощения за вялость ответов нашего диспетчера. Для него это просто работа - за день он может устать и не очень бодро отвечать, но при этом свою функцию он выполняет четко, мы за этим следим! С диспетчерским центром проведена беседа, впредь постараемся отвечать бодрее  ;)

Panzer_ŠD, вижу оставленную Вами заявку на данный автомобиль, она размещена в нашей базе подозрительных автомобилей. Прослушал Ваш телефонный разговор, из личной информации у Вас спросили только контактный телефон. Нам он нужен для информирования об успешном исходе. Если же у Вас не было желания получать информацию об этом, то и телефон можно было не сообщать. Об этом диспетчер Вас проинформировал.

rybakvv, мы информируем только о положительном исходе. Если бы владелец заявленного Вами автомобиля нашелся, мы бы обязательно оповестили Вас об этом и вручили обещанный приз.
По поводу частоты отправления sms: да, сейчас они будут приходить реже. Это связано с многочисленными просьбами участников, т.к. если приходит по 5 sms в день многие воспринимают получаемую информацию как спам и не обращают на нее внимания. На наш взгляд если sms будут реже, то и бдительность участников будет выше. Если у Вас другое мнение, готовы обсудить... Также отправляемые sms становятся накладными для нас - в месяц мы рассылаем более 150.000 смс, а сервис напомню бесплатный...
Тут встает вопрос о чьих автомобилях делать рассылку, а о чьих нет. Пока мы работаем по следующей схеме: для всех участников автоклубов-партнеров рассылки делаются как обычно в обязательном порядке. Не для участников клубов рассылки делаются по индивидуальному рассмотрению... подумываем о введении платы для не участников автоклубов-партнеров...

Рады выслушать и рассмотреть все пожелания и мнения по работе сервиса.
Спасибо за участие в жизни сервиса.

С Уважением, Алексей.

58
Автомобили заявленные как "подозрительные" обязательно проверяются с привлечением сотрудников полиции... Раз никаких новостей о недавно заявленных автомобилях не было, значит скорее всего они не в угоне...

Вам огромное спасибо, за бдительность!

С Уважением, Алексей.

59
Вчера одному из участников сервиса заявившего нам об угоне Mitsubishi Outlander удалось вернуть свой автомобиль.
Случилось это благодаря бдительному гражданину. Рядом с его кафе в Юкках он обратил внимание на грязный припаркованный автомобиль с приоткрытой крышкой багажника. Машина стояла на одном месте два дня. Он сообщил о подозрительном автомобиле сотрудникам полиции, которые в свою очередь связались с владельцем и передали ему автомобиль.
Уважаемые участники сервиса, будьте бдительны! Обращайте внимание не только на автомобили с разбитыми стеклами или особо приметные, но и на простые автомобили, которые, к примеру, длительное время находятся без движения или которые никогда не были у Вас во дворе. Ведь, как правило, угнанный автомобиль ничем не отличается от обычного... редко когда злоумышленники бросают их с разобранными элементами и т.п.

С Уважением, Алексей.

60
Ссылку поправил

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия